Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезды в бикини: 5 идей для пляжа

Редагувати переклад

Хайди Клум, Джессика Альба и другие давно открыли купальный сезон. Тебе не кажется, что уже пора последовать их примеру?

Самые сексуальные купальные костюмы звезд. Смотри, выбирай, лови идеи. И будь на пляже лучше всех!

Белла Торн

Очаровательная рыжеволосая Белла знает, как подбирать аксессуары. Обрати внимание на красивое сочетание цветов купальника и то, как они ей подходят. Такая цветовая схема подойдет всем, но особенно – девушкам с медовым цветом волос. Образ звезда дополнила модной трехъярусной золотой цепочкой с кулонами, фенечками и очками в круглой оправе.

Bella Thornee

Алессандра Амбросио

Алессандра остановила свой выбор на веселом пестром купальнике. Как и у Беллы, ее руки унизаны браслетами. Возьми эту фишку на вооружение! Удобный хвостик не дает волосам разметаться по плечам или лезть в глаза. А зеркальные солнцезащитные очки-капельки — аксессуар, достойный топ-модели.

11243727_1645992558955940_1214869149_n

Хайди Клум

Немецкая топ-модель демонстрирует интересную модель купальника. Верх-корсет и отдельные трусики – хороший выбор для тех, кому не очень удобен цельный купальник, но открытый «верх + низ» по каким-либо причинам не подходит. Жесткий корсет приподнимает грудь, делая ее аппетитной. В то же время он утягивает живот, создавая изумительную талию. Черный цвет стройнит и никогда не выходит из моды.

Heidi Klum

Джессика Альба

Джессика – отличный пример того, как стильно может выглядеть мамочка, выведшая деток покупаться. На ней – раздельный однотонный купальник. Благородный цвет – «королевский синий» — оттеняет загорелую кожу. Пляжный халатик, ярко-бирюзовый и цветастый, делает образ свежим, летним, восхитительным. Соломенная шляпка и черные очки защищают ее лицо и глаза от палящего солнца.

Jessica  Alba

Сара Джессика Паркер

Эти кадры — из фильма «L.A. Story» далекого 1991 года Но как же она нас вдохновляет! Сама посуди: такой look на пляже будет актуален и сейчас. Яркие неоновые цвета, черные шорты с белыми вставками, которые визуально улучают линию талии и бедер, салатовые слипоны в тон… Бери пример!

Sarah Jessica Perker

Фото: Getty Images, Instagram

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Выбираем модные солнцезащитные очки 2015



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.