Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звездный бал: как выглядели знаменитости на своём выпускном(фото)

Редагувати переклад

Конец июня – пора выпускных и мы, в честь «сезона», решили вспомнить, как на своих выпускных вечерах выглядели юный Брэд Питт, совершенно неузнаваемый Мэттью Макконахи, очаровательная Дженнифер Энистон и многие другие знаменитости. Этих фото, ты скорее всего, еще никогда не видела. Будет интересно.

Леди Гага на выпускном, в бирюзовом платье

Ох, во времена их выпускных почти все самые известные знаменитости были еще далеки от славы. Тогда и Брэд Питт, и Анджелина Джоли, и Сандра Баллок, и Эштон Катчер готовились к школьному балу, волнуясь, как и любые другие подростки. Давай же посмотрим как они при этом выглядели. Качество фото — не самое лучшее, но снимки ведь архивные.

Мэттью Макконахи

Этого актера сложно узнать в юношеские годы. Зато глянь какой представительный! И бабочку одел в цвет платья спутницы.

Мэттью Макконахи

Pinterest

Дженнифер Энистон

У этой красавицы была не только самая модная стрижка на те времена, но и прекрасное черное платье — в таком хоть на «Оскар».

Дженнифер Энистон

Pinterest

Эштон Катчер

Этому красавчику на выпускном, явно, было очень весело. Вот как надо отжигать!

Эштон Катчер

Pinterest

Сандра Баллок

Недалеко от Катчера ушла и «Мисс конгениальность», ведь ей, судя по фото, тоже было не скучно. Одноклассник актрисы явно к ней не равнодушен.

Сандра Баллок

Pinterest

Брэд Питт

А этот голливудский красавчик еще в школе покорял женские сердца. Фотографии Брэда Питта с выпускного вечера очень уж похожи на свадебные — его подружка явно перестаралась, выбирая платье.

Брэд Питт

Pinterest

Анджелина Джоли

Не смотря на почти свадебное платье спутницы Брэда Питта — невестой актера стала Анджелина Джоли. В то время, теперь уже бывшая жена была еще не такой худой, но такой же женственной как сейчас.

Анджелина Джоли

Pinterest

Бейонсе

Эта девушка, не сомневаемся, уже и в школьные годы замечательно пела. Да и выглядела на выпускном Би очень эффектно.

Бейонсе

Pinterest

Рианна

Известная любительница эпатажных нарядов не изменила себе еще тогда, на выпускном балу. Ри-ри приоделась в откровенное синее платье, дополнив его массивной золотистой цепью на шее.

Рианна

instagram

Джессика Альба

И, напоследок, — обворожительное фото из альбома не менее обворожительной Джессики Альбы. Не сомневаемся, что в таком наряде она точно стала королевой бала!

Джессика Альба

instagram

Вот как выглядели знаменитости первой величины, когда покоряли только школьный танцпол, не задумываясь о том, что в будущем покорят звездный Олимп. Как тебе такие воспоминания?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!