Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Жена Дмитрия Монатика Ирина Демичева — главный его вдохновитель

Редагувати переклад

 Дима Монатик долго скрывал информацию о своей супруге. Жена артиста Ирина Демичева не только воспитывает вместе с ним двоих сыновей, Даниила и Платона, но и помогает звезде строить карьеру!

Ирина Демичева

В 2010 году страна увидела на экранах поющего и танцующего парня, который переживал отказы, ходил от кастинга к кастингу, но продолжал верить в свою мечту и себя. Первые шаги в шоу-бизнесе были сложными, но несколько лет усиленного труда стоили того, чтобы его называли прорывом года.

Жизненный путь Димы Монатика насыщенный, он становится все популярнее и пробует себя в разных сферах. Сначала – обычный парень из Луцка, позже — участник талант-шоу. А сегодня — настоящий мультиартист! Танцор, певец, композитор песен для ведущих звезд украинской эстрады, судья детского шоу «Голос дети». Неизменимым остается одно – его поддержка, мотивация и безграничная любовь – жена Ирина Демичева.

Похоже, долгое время исполнитель придерживался принципа «Счастье любит тишину», но будучи публичной личностью, не так просто что-то скрыть. В 2016 году публика впервые узнала, что Дима Монатик — не только верный муж, а еще и счастливый отец, вот только детально рассказывать об этом не намерен.

«У меня есть семья и она с каждым годом становится все больше. Меня это как мужчину очень вдохновляет, я с каждым днем все больше дорожу тем, что я имею, это очень сокровенное мое. Так как я с каждым годом все больше окунаюсь в шоу-бизнес, я бы хотел, чтобы семья осталась семьёй, а не частью шоу», — делится Монатик в интервью.

До сих пор Дмитрий Монатик не детализует подробности личной жизни, но все же, несколько фактов о супруге топового исполнителя известно. Она героиня, вдохновитель, директор и женщина мечты. Артиста постоянно окружают звездные женщины, с которыми он сотрудничает и пишет хиты. В этом ему помогает возлюбленная, но не текстами или музыкой, а тем, что дает представление о внутреннем мире женщин.

«Вместе с любимой я очень многое понял в женской натуре, вашем внутреннем мире, и сами песни, как женские монологи, зазвучали по-другому. В результате мне удалось написать достаточно много песен и для Евы Бушминой и для Яны Соломко – она поет «Гимн счастливой женщины». Для Nikita я написал песню «Горячий», для Виктории Дайнеко – «Бей себя», С Анной Седоковой мы спели «Тише». Женских песен достаточно написано, и еще есть, и еще будут».

Жена артиста – единственный человек, который вместе с ним профессионально рос, переживал все неудачи и радости. Когда Дима приехал покорять Киев с синтезатором из секонд-хэнда, Ира всегда была рядом, поддерживая его бесконечной верой. На сегодняшний день Ирина Демичева является одним из менеджеров проекта MONATIK.

личная жизнь Монатика

«Это просто потрясающая женщина, мне сказочно повезло, — рассказывает про свою супругу артист. — Она воплощение всего, что должно быть в женщине для меня.

Она прошла со мной все: огонь, медные трубы, все, что было. Мы начинали в съемной квартире, где у нас был только матрас. Мы прошли все вместе, каждый шаг. Я не могу не ценить этот момент, потому что она была со мной, когда я был с абсолютно опущенными руками, она была той, кто говорил, что у меня все получится, что я все смогу. Какие бы не происходили сложности, а их ведь много у всех людей, я всегда могу положиться на свою супругу … Да даже просто поговорить, душу излить».

Не только для супруга Ирина Демичева является женщиной, которой восхищаются. Знакомые семьи не могут не заметить труд Иры. Прошлой осенью состоялся концерт во Дворце Спорта с переполненным залом. Бывшая жена Потапа, продюсер Ирина Горовая, не сдержала эмоций и высказалась в своем Instagram.

«@monatik_official, я в восторге! Вы крутые! Это было невероятно! Работать на 360 градусов, заряжать всех витамином D, быть таким искренним… Я влюбилась в вашу семью этим летом и это навсегда! @irinademicheva, это все потому что ты!».

Возможно, если бы не Ирина, мы бы не знали об артисте первого эшелона MONATIK, наша голова не кружилась до упаду под драйвовые биты, а витамина D было бы в организме на несколько грамм меньше. Сам артист благодарен супруге за веру в него и считает, что женская поддержка –главный ключ к успеху мужчины.

Дмитрий Монатик. жена

«Она всегда говорила, что все у меня обязательно получится, что мои песни прекрасны! И от этих слов я летел вперед».

Так он говорит о том, насколько вдохновляет любимая женщина и как она способна изменить ход событий.

«Я вообще считаю, что мужчин всегда ведут женщины, их вера в мужчин. Если ты будешь каждый день говорить своему мужчине, что он неудачник и какие-то неправильные слова вкладывать в голову, то у него ничего не получится. Мужчины впечатлительные очень. Они сильные, но впечатлительные. И женские слова на них влияют. Поэтому, если женщина хочет быть с успешным мужчиной, мне кажется, ей нужно поверить в то, что он может таким стать. Пускай даже сегодня он самый бедный на свете».

Любовь Монатика и Ирины Демичевой прошла сквозь съемные квартиры, долги и трудности. Все эти годы они были вместе, не расставаясь, и только в 2015-м году связали союз узами брака. В тот же год у них родился первенец, сын Даниил. Еще через два года счастье удвоилось – в 2017-м году у пары родился второй сын, которого назвали Платоном.

«У меня два мальчика. Это прекрасно! Это самый лучший подарок небес, который может получить мужчина от любимой женщины. Я восторгаюсь сыновьями каждый день. Но я все-таки останусь при своем: считаю, если они захотят, чтобы о них говорили, они скажут об этом сами, когда подрастут. Это должен быть их личный выбор», — говорит Монатик. И пока с честью держит свое слово: фаны не знали даже имен подрастающих мальчиков, пока Монатик не назвал их сам, посвятив малышам новый альбом «Love it ритм».

дети Монатика

Не меньше, чем сыновьями, артист восторгается женой, которая подарила ему детей. Дима был свидетелем появления мальчиков на свет и присутствовал на двух родах.

«Как ею не восторгаться, если она подарила мне двоих сыновей. Я был на двух родах, я видел, что это для женщины… Она для меня героиня!»

Скрыть информацию о жене Дмитрию Монатику не удалось, в этом сложность публичной профессии. В 2018-м впервые за все время популярности в соцсети певца появился пост, посвящен Ирине Демичевой. В нем он трогательно поздравил ее с днем рождения.

фото жены Монатика

Даже если упадёт небо

И следы все заметёт снегом

Если время посмеет твоё имя забыть…

Даже если земля погаснет

И на ней теперь ни души нет …

Я тебя не забуду …

Я тебя найду …

Я тебя не забуду…

Я тебя найду…

Я тебя не забуду и буду любить!!!

Я тебя догоню и буду любить !!! Спасибо за каждый миг, за вечность, за каждую мысль ,стих и

песню. Это Ты в моей голове их создаёшь ! С днём рождения моя драгоценная ,любимая I.V.

Такие трогательные истории помогают заново оценить значимость родного человека в нашей жизни. Как бы не было трудно, помни, что с близкими море по колено. Вдохновляют ли тебя подобные пары?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.