Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Время и Стекло» распались: вспоминаем лучшие клипы группы

Редагувати переклад

Один из самых популярных украинских коллективов сообщил о прекращении своей творческой деятельности. Группа «Время и Стекло» в лице Нади Дорофеевой и Позитива объявила о распаде. Больше об этом читай в статье.

Время и Стекло распались

Заявление о распаде

В этом году дуэту «Время и Стекло» исполняется 10 лет, однако Надя Дорофеева и Позитив (Алексей Завгородний) решили закончить свой совместный эстрадный путь. Об этом они рассказали, опубликовав видео на официальном канале в YouTube.

В ролике Алексей и Надежда объяснили причины своего распада. По словам дуэта, они почувствовали, что пришло время двигаться дальше.

Надя Дорофеева и Позитив

«Мы на самом деле поняли, что в группе «Время и Стекло» мы с Позитивом сделали максимально все, и сейчас всеми клеточками души ощущаем, что готовы к новому этапу»,

— отметила Надя.

«Мы просто продолжаем свой путь, мы работаем вместе, мы дружим и нет совершенно ничего плохого в том, что каждый из нас как личность и индивидуальность может продолжить свой путь дальше»,

— добавил Алексей.

Время и Стекло заявление о распаде

Кроме того, «Время и Стекло» поделились, что между ними нет никаких конфликтов. Они также поблагодарили всех поклонников за поддержку в течение многих лет и объявили о прощальном туре «Финальные титры» по городам Украины. Так, 11 сентября во Дворце Украина состоится последний концерт группы.

«Это будет нестандартное шоу от нашей группы в абсолютно другом звучании. Но не могу я выдавать все сюрпризы!»

— заинтриговала Дорофеева

Что сказал Потап?

Продюсер «Время и Стекло» уже успел отреагировать на новость о распаде своего детища. На своей странице в Инстаграм Потап опубликовал фрагмент из видеообращения подопечных и оставил теплое послание. Рэпер поблагодарил ребят за работу, а поклонников — за любовь.

«Время и Стекло — Финальная похвала! Спасибо вам Надя Дорофеева и Позитив за то, что сделали настоящим продюсером. Спасибо фанам за то, что полюбили авторство и новаторство. Это чертов большой счастливый конец и новое начало. «Время и Стекло»».

В честь завершения совместной деятельности Надя и Позитив также выпустили последний клип на песню «Время истекло».

История группы и лучшие клипы

Популярный коллектив был основан в декабре 2010 года как проект продюсера Алексея Потапенко и продюсерского центра MOZGI Entertainment.

Первую славу артистам принесла песня «Так выпала карта», а настоящим хитом стал трек «Имя 505». На сегодняшний день у клипа более 230 млн просмотров.

Спустя два года Дорофеева и Завгородний порадовали еще двумя новинками — вышли видео «Любви точка нет» и «Серебряное море», которые также стали успешными в начале карьеры ребят. С тех пор они активно радовали хитами и необычными видеоработами.

На счету группы более двадцати клипов. Большинство из роликов не раз попадали в тренды YouTube, собирая миллионы просмотров. В число самых запоминающихся можно отнести следующие клипы: «Навернопотомучто», «На стиле», «Back2Leto», «Тролль», «Дим», «Е, Бой», «Лох» и другие.

Давай вспомним самые лучшие клипы «Время и Стекло»:

«#кАроче» — 108 миллионов просмотров

«Навернопотомучто» — 144 миллиона просмотров

«На стиле» — 161 миллион просмотров

«Тролль» — 168 миллионов просмотров

«Дим» — 46 миллионов просмотров

«Лох» — 8 миллионов просмотров

Конечно, для поклонников «Время и Стекло» новость о распаде стала настоящим ударом. Впрочем, уверены исполнителей ждет нечто новое в будущем и они обязательно еще удивят и эпатируют свою публику.

А что ты думаешь по этому поводу? Делись своим мнением в комментариях.

Фото: instagram.com/vremyaisteklo

По материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.