Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Владимир Зеленский смешно прокомментировал наряд Оли Поляковой

Редагувати переклад

Оля Полякова появилась в эфире юмористического шоу «Лига смеха» в обтягивающем розовом латексном костюме.

Владимир Зеленский смешно прокомментировал наряд Оли Поляковой

На днях состоялась вторая игра сезона «Лиги смеха», в которой тренеры должны были выступать вместе со своими командами, сделав это максимально смешно.

Тренер команды «Стояновка» из Молдовы удивила публику ещё до начала своего выступления. На этот раз Оля Полякова появилась в розовом латексном костюме с голубым поясом и на высоких шпильках.

Оля Полякова в Лиге смеха

После такого эпичного появления ведущий Владимир Зеленский сравнил её костюм с аквалангистом. Сама певица свой наряд прокомментирует коротко:

«Я же уже опытный тренер, и все мои чувства стали резиновыми».

Оля Полякова в новом наряде

Кульминацией выступления «Стояновки» стало идеальное романтическое свидание, на которое Оля пришла с капитаном Иваном Люленовым.

Напомним, что 8 марта Оля Полякова выпустила новый клип, посвященный всем мамам, включая её собственную. Впервые Оля Полякова показала видео на песню «МАМА», в котором снялись все три поколения женщин семьи певицы. Работа получилась очень нежной и трогательной.

Фото: polyakovamusic, пресс-служба «Квартал 95»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!