Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вера Брежнева опубликовала редкое фото с Константином Меладзе

Редагувати переклад

Недавно популярная певица Вера Брежнева трогательно поздравила своего супруга, композитора и продюсера Константина Меладзе с годовщиной свадьбы.

Вера Брежнева фото

Как мы помним, 35-летняя Вера Брежнева и 54-летний Константин Меладзе тайно официально узаконили свои отношения два года назад. Бракосочетание состоялось в Италии. С тех пор парочка старается меньше делиться подробностями своей личной жизни, никогда не появляются на публике вместе и не упоминают друг друга в интервью.

Кроме того, довольно редко можно наблюдать их совместные снимки. И если же они появляются, то это настоящий инфоповод! Эти снимки сразу же обсуждаются поклонниками.

Вера Брежнева селфи

Так, 22 октября, звездный тандем праздновал свою годовщину свадьбы.  Возлюбленные отпраздновали два года совместной жизни, или как называют в народе, — «бумажную» свадьбу.

В этот день Брежнева решила сделать исключение и опубликовала, на радость поклонникам, в своем мини-блоге Instagram совместную фотографию со своим супругом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Sold out за пять дней до шоу Макса Барских в Киеве

Довольно трогательной записью сопроводила певица такую публикацию: «Любите и будьте любимы». Также Вера Брежнева отметила на снимке своего мужа Константина Меладзе.

К сожалению, лиц знаменитостей на этом фото не видно. В кадр попали лишь их руки в объятиях. Зато вполне можно разглядеть обручальное кольцо. Можем предположить, что эта фотография со свадебной церемонии.

Вера Брежнева и Меладзе свадьба

Многочисленные поклонники тут же принялись поздравлять пару. Они отметили, что этот снимок был сделан во время их тайной свадьбы!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Мария Яремчук выступила в сексуальном наряде

Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз

Настя Каменских беременна, предполагают поклонники



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!