Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ванессу Паради видели на свидании с любимым мужчиной

Редагувати переклад

Похоже, что бывшая гражданская жена Джонни Деппа влюблена как девчонка. Ванессе вернулась в Париж и сразу же отправилась на встречу со своим любимым Самюэлем.

Накануне Ванессу Паради видели в компании ее нынешнего бойфренда, 43-летнего режиссера и сценарист Самюэля Беншетри.

Сначала Ванесса и Самюэль поужинали в одном из ресторанов Парижа, а затем отправились на прогулку по городу. При этом сердечный друг Ванессы недавно травмировал ногу –  и мужчина передвигался с помощью палки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ванесса Паради с дочкой Лили-Роуз и бойфрендом прошлись по магазинам

Тем не менее это досадное обстоятельство не помешало парочка славно провести время.

Напомним, что несколько дней назад актриса вернулась домой в Париж вместе со своей дочкой Лили-Роуз Депп.

Напомним, что перед Рождеством – 23 декабря — Ванессу Паради в компании дочери и Беншетри видели в одном из торговых центров Парижа. Звезды выбирали подарки. Дело в том, что 22 декабря Ванессе исполнилось 44 года. Правда, звезда пока не сообщила, как именно отметила этот день.

Но днем Паради с дочкой и своим новым любимым мужчиной Самюэлем Беншетри прошлись по магазинам. Видимо, выбирали подарки для именинницы, а также презенты на предстоящее Рождество.

На днях Ванесса с дочкой случайно встретилась в аэропорту Лос-Анджелеса с другой звездой кино — Моникой Беллуччи. Они летели домой в Париж…

Напомним, что осенью стало известно о романе Ванессы. В то время как все ждали, что Депп вернется к ней и она его примет, у французской артистки случился роман. Ее избранником стал режиссер Самюэль Беншетри, в фильме которого она недавно снялась.

Пару уже несколько раз видели на прогулке по Парижу. В основном они становятся легкой «добычей» папарацци.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Джонни Депп и Ванесса Паради сходили на свидание

Наше издание ранее сообщало, что после расставания с Джонни Деппом в 2012 году Ванесса пытается наладить свою личную жизнь. Тогда же, в 2012, она познакомилась с миллионером, владельцем мебельных фабрик Гаем-Дэвидом Гарби.

Несколько месяцев длился их роман, но потом пара рассталась. Для Ванессы дети были в приоритете, а новый любовник требовал внимания и времени.

Осенью 2012 стало известно о новом избраннике артистки. Им оказался артист Бенджамин Биоле. Ранее он был бойфрендом Карлы Бруни, но два года назад он оставил Ванессу ради другой женщины.

К слову, Ванессу часто видят в компании бывшего гражданского мужа Джонни Деппа. Развод не помешал им сохранить хорошие отношения. Весной 2016 Паради активно поддерживала Деппа, когда его обливала грязью тогдашняя супруга Эмбер Херд.

Сейчас Депп и Херд официально в разводе. Однако они так и не расстались пока. Пара продолжает скандалить, выдвигая друг другу все новые обвинения.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ванесса Паради рассказала правду о бывшем муже Джонне Деппе
Ванесса Паради вместе с сыном Джеком появилась в Голливуде

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!