Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева спели о трудностях любви

Редагувати переклад

Одна из самых популярных пар российского и украинского шоу-бизнеса Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева порадовали поклонников творческим дуэтом. Артисты презентовали совместно записанную песню «Мегаполисы». Встречай премьеру.

Меладзе и Джанабаева песня

Эстрадный певец Валерий Меладзе и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева уже несколько лет живут в счастливом браке и воспитывают двух детей.

За годы музыкальной карьеры артисты не раз выступали вместе, а теперь решили выпустить совместный сингл. Так, сегодня, 20 ноября, пара презентовала трек «Мегаполисы». Об этом Валерий и Альбина сообщили на своих страницах в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

Интересно, что автором песни стал не брат Валерия, композитор и продюсер Константин Меладзе, который написал большую часть песен из репертуара артиста. Слова принадлежат Марии Якубовской, а музыка – Вячеславу Бодолику.

В лирической композиции «Мегаполисы» Меладзе и Джанабаева поют о том, как трудно сохранить любовь в ритме большого города, постоянных проблемах и занятости.

Пересекая сплошные полосы,

Мы на красный не глядя летим.

В диких джунглях больших мегаполисов

Нам так важно друг друга найти,

— поют артисты в припеве.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Поклонники пары уже успели оценить музыкальную новинку. Многие из них давно ждали дуэт супругов, поэтому песня «Мегаполисы» вызвала особый восторг. В своих комментариях пользователи похвалили Валерия и Альбину и отметили, что они отлично гармонируют друг с другом как на сцене, так и в жизни.

  • «Это должно было случиться — совместная песня. Понравилось».
  • «Шикарная песня. С первых аккордов запала в душу и сразу добавлена в трек-лист. Спасибо за творчество!»
  • «Очень давно ждали. Безумно красивая песня, необыкновенно хороша!»
  • «У меня нет слов… Думаю, это не последний дуэт с Валерием! Безусловно, моя любимая песня теперь».
  • «Вы шикарная пара, два мощных интеллекта».

Так что поспеши оценить сингл «Мегаполисы» от Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе.

Напомним, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева закрутили роман в начале 2000-х, когда певец еще был женат на Ирине Меладзе. Пара долгое время скрывала отношения, пока в 2009 году не стало известно о расставании артиста с женой. В тот же период выяснилось, что участница «ВИА Гры» несколько лет назад родила от Меладзе сына.

После этого Валерий официально развелся с женой. Измена мужа стала неожиданностью для Ирины. В одном из интервью она призналась, что даже не подозревала, кто может быть любовницей. Она долго не могла оправиться, но со временем простила экс-супруга.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Моя душевная реанимация длилась пять лет. В груди как будто была огромная дырка…

В первые месяцы я думала, что ни о каком прощении речи быть не может. Но любовь ведь такая странная штука…

От брака с Ириной у певца есть три дочери: Инга, София и Арина. В 2014-м Валерий и Альбина официально поженились, а позже стали родителями во второй раз. Сейчас супруги воспитывают двух сыновей, Константина и Луку, а также радуют творческими успехами.

А тебе понравилась песня «Мегаполисы»? Делись мнением в комментариях.

Фото: Инстаграм звезд



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.