Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В Сети раскритиковали новые фото принца Гарри и его невесты

Редагувати переклад

Накануне появились новые фото принца Гарри и его невесты Меган Маркл в честь предстоящей помолвки. Но поклонники разделились на две части: одни в восторге от снимков, другие – критикуют их…

Накануне на официальных источниках Кенсингтонского дворца появились снимки принца Гарри и Меган, сделанные в честь их помолвки.

Съемки проходили в начале этой недели в загородной резиденции королевской семьи Фрогмор-хаусе. Автором фотографий выступил известный мастер Алекси Любомирски, который работал с Анджелиной Джоли, Джулией Робертс и др.

принц гарри помолвка

На новых кадрах Меган и Гарри обнимаются, сняты в нескольких ракурсах и не скрывают своих чувств. На девушке – очень красивое темное платье от Ralph & Russo  с полупрозрачной верхней частью и пышной юбкой.

И хотя в основном все снимки получили положительные отзывы от поклонников пары, без ложки дегтя не обошлось. Некоторые люди раскритиковали парочку за… излишнюю откровенность съемок.

принц гарри невеста

Как оказалось, фото Гарри и Меган стали сравнивать с первыми официальными снимками принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Кэтрин тогда позировала фотографу в элегантном белом платье и простом джемпере, а Маркл выбрала вечернее платье стоимостью $46 650 . При этом невеста Гарри сама выбрала и расплатилась за этот наряд. Многие сочли, что Маркл не скромна, ее выбор не соответствует статусу будущей герцогини и противоречит дворцовому протоколу.

Круто, да? Оказалось, все большие знатоки королевского протокола. А Меган Маркл, между прочим, много лет снималась в сериале и заработала достаточно денег, чтобы потом трать их по своему усмотрению.

меган маркл и принца гарри раскритиковали

И главное — пару осудили за то, что перед объективом они вели себя слишком раскованно и не скрывали своих чувств, в отличие от Кейт и Уильяма, которые на своих первых снимках выглядят более сдержанными.

Но не стоит забывать, что принц Уильям и Кейт к тому моменту встречались около 10 лет. Они успели даже расстаться, а потом снова сойтись, прежде чем Уильям сделал предложение Миддлтон. В народе Кейт даже прозвали «ждущей»…

кейт миддлтон фото

Другая ситуация у принца Гарри. Он и Меган вместе – чуть больше года, при этом постоянно заняты и разлучены. Конечно, им трудно контролировать свою страсть.

По словам эксперта по языку тела Джуди Джеймс, на фото принц Гарри и Меган Маркл демонстрируют действительно высокий уровень близости. И пусть кто-то их критикует, зато большая часть людей и поклонников понимает: они сильно влюблены сейчас, их чувства не поддаются контролю и сквозят через все жесты.

меган маркл фото

Напомним, что о помолвке Гарри и Меган объявили в конце ноября. Их свадьба запланирована на 19 мая 2018 года. Принц сам придумал дизайн помолвочного кольца для своей возлюбленной, а Меган с удовольствием демонстрирует новое украшение.

Фото: instagram|kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!