Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В семье Кейт Уинслет назрел кризис?

Редагувати переклад

Как стало известно, знаменитая актриса очень устала волочь на себя весь груз семьи… Неужели ее снова ждет развод?

keytned2

В последнее время Кейт Уинслет практически не появляется в компании своего мужа Неда Рокнролла. Друзья пары уверяют, что они переживают кризис отношений. И это всего через четыре года после свадьбы!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кейт Уинслет: женщина без комплексов

Одна из подруг Уинслет поведала репортеру издания Star Magazine, что Кейт и Нед практически не общаются, и Кейт подумывает о разводе.

uinslet2

Что же случилось? Как сообщают инсайдеры, в этом союзе звезда «Титаника» ощущает себя и главой, и добытчиком, и няней, и кухаркой.

Дело в том, что Нед сейчас нигде не работает. И он уволился, как только женился на мисс Уинслет. Напомним, что мистер Рокнролл служил в корпорации своего дяди — миллиардера Ричарда Брэнсона.

Друзья пары уверяют, что Кейи и Нед переживают кризис отношений. И это всего через четыре года после свадьбы!

При этом за детьми он не смотрит: Кейт это делает или сама, или при помощи нянь. А в семье – трое детей! Старшей Мие – почти 16 лет, сыну Джо – 12 лет, а младшему Беару – всего три года. Но Нед не желает заниматься детьми: он не умеет, не приучен.

deti

С дочкой и сыном

Сама актриса снимается в 2-3 фильмах в год, содержит семью и занимается детьми. Как утверждает подруга Уинслет, Кейт сначала была в восторге от Неда: ведь он такой веселый и беззаботный!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кейт Уинслет обзаведется своей звездой на Аллее славы

Но время идет, а Нед не желает взрослеть, он остается «большим ребенком». Если Уинслет все же решится на расторжение брака, это будет уже третий развод в жизни актрисы.

Однако супруги не скандалят, никто из них не изменяет. Но таких союзов, которые разваливаются из-за непонимания супругов, — очень много.

keyined

Будет жаль, если и этот брак Кейт распадется.

Напомним, что в сентябре появилась новость о том, что британская актриса Уинслет и популярный певец Джастин Тимберлейк появятся в картине Вуди Аллена.

Старшей Мие – почти 16 лет, сыну Джо – 12 лет, а младшему Беару – всего три года. Но Нед не желает заниматься детьми: он не умеет, не приучен

Знаменитый американский режиссер снимает новый фильм в стиле 50-х годов. Съемки фильма проходят на полуострове Кони-Айленд в Бруклине (США).

keytdzhast

СМИ удалось запечатлеть актеров, когда они работали над одним из эпизодов, и судя по фото, Джастин и Кейт снимались в очень эмоциональной сцене. О чем именно будет фильм, пока не известно.

Кроме Тимберлейка и Уинслет в фильме появятся Джеймс Белуши, Джуно Темпл, Тони Сирико, а также другие актеры.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Звезда «Титаника» Кейт Уинслет родила третьего ребенка
20 актеров и их дублеры, которых вы не отличите на экране

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.