Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Умерла актриса-трансгендер Алексис Аркетт

Редагувати переклад

Вчера на 47-м году жизни скончалась Алексис Аркетт, родная сестра Патрисии, Розанны и Дэвида Аркеттов…

333

По сообщениям СМИ, последние несколько лет Алексис тяжело болела. Здоровье актрисы, по всей вероятности, подорвала операция по смене пола, которую она перенесла в 2006 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-5 фактов об обладательнице «Оскара» Патрисии Аркетт

Решение сменить пол, как рассказывает сестра скончавшейся Патрисия Аркетт, стало роковым и в актерской карьере Алексис.

С с строй Патрисией

С сестрой Патрисией

В 90-х Алексис (тогда еще Роберт Аркетт) снималась в таких фильмах, как «Криминальное чтиво», «О мышах и людях», «Закон мести» и других, но после операции ей стали предлагать роли, которые она считала унизительными или стереотипными.

«Алексис была гениальным артистом, художником, конферансье. Она жила в мире, где опасно быть трансчеловеком, в мире, не готовом принимать различия между людьми, мире, где царят насилие и враждебность по отношению к тем, кого сложно понять.

44

За несколько дней до своей смерти она рассказала нам, что уже побывала на том свете и все люди там одного пола, мы все там равны. Алексис ушла из жизни в мире и любви. Мы проводили ее, спев песню Дэвида Боуи Starman, а потом окружили лепестками роз», –  написала в Facebook семья Алексис Аркетт.

Причина смерти не уточняется.

Алексис была гениальным артистом, художником, конферансье. Она жила в мире, где опасно быть трансчеловеком, в мире, где царят насилие и враждебность по отношению к тем, кого сложно понять, – семья

Недавно СМИ сообщили, что Аркетт сделала громкое заявление. Актриса и активистка Алексис Аркетт назвала Уилла Смита и его супругу Джаду Пинкетт Смит «гей-лицемерами». Алексис утверждает, что первая жена звезды Голливуда ушла от Уилла, когда застукала его в объятиях другого мужчины.

аркет

На странице Алексис Аркетт в Facebook появился скандальный пост, привлекший сотни тысяч просмотров и тысячи комментариев.

В нем актриса уверяет, что первый брак Уилла Cмита был разрушен, когда его жена Шери Зампино наткнулась на мужа в объятиях могущественного голливудского менеджера Бенни Медины. Потом Уилл создал семью с актрисой Джадой Пинкетт Смит. Якобы этот брак был заключен в целях скрыть от публики реальные пристрастия супругов.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Топ-5 знаменитостей, сменивших пол
Объявлена настоящая причина смерти певца Принса

Фото: facebook



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!