Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У Ким Кардашьян украли драгоценностей на $10 млн!

Редагувати переклад

Стали известны подробности нападения на звезду реалити-шоу. Перепуганная Ким лишилась своих ювелирных украшений…

kada11

Только сейчас постепенно выясняет, что же случилось этой ночью в отеле, где остановилась Кардашьян.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезда в шоке. Кардашьян взяли в заложники!

Пять человек в масках ворвались в номер женщины около трех ночи. Затем запуганную актрису связали и заперли в ванной комнате. И при этом похитили  шкатулку с драгоценностями на сумму десять миллионов долларов.

kim

Согласно сообщениям западных СМИ, одно кольцо Ким оценивается в четыре миллиона долларов. Так же злоумышленники прихватили два телефона Кардашьян.

Напомним, что грабители были переодеты в полицейскую форму. Скорее всего, это действительно были воры, и в их планы не входил шантаж и выкуп за Ким.

Запуганную актрису связали и заперли в ванной комнате. И при этом похитили  шкатулку с драгоценностями

Ранее СМИ сообщали, несколько дней назад американская знаменитость приехала в Париж на Неделю моды с матерью и сестрами. И сразу все пошло не так! В день приезда на Ким напал украинский хулиган Виталий Седюк, печально известный своими выходками в сторону известных персон.

22

Он быстро подскочил к звезды и пытался приложиться к ее заднице. Охранники Ким не успели быстро отреагировать: Седюк появился внезапно!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Хулиган Седюк пояснил, почему приложился к ягодицам Ким Кардашьян

Уже потом Ким пообещала подать на него в суд. Она уверена, что мужчина должен заплатить за свое поведение – и только тогда он перестанет безобразничать.

Одно кольцо Ким оценивается в четыре миллиона долларов. Так же злоумышленники прихватили два телефона Кардашьян

И вот второй жуткий инцидент – ограбление! Информацию о нападении подтвердил официальный представитель Кардашьян.

trio

«Ким сегодня утром в номере парижского отеля удерживали двое вооруженных мужчин в масках, одетые как полицейские», – сообщил ее пресс-секретарь. Уже сейчас стало известно, что в номер вломились пятеро бандитов.

Сейчас Кардашьян находится в шоке: «Ее трясет, но физически она не пострадала».

Также известно, что супруг Ким прервал свои выступления и прямо с концерта отправился в аэропорт. В эти часы он просто необходим своей перепуганной жене.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Ким Кардашьян о феминистках, бисексуалах и демократах
Ким Кардашьян рассказала о своей диете и похудении

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!