Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У Джоан Роулинг пропала рукопись о Гарри Поттере

Редагувати переклад

Известная писательница обратилась к своим фанатам и призвала не покупать ворованную книгу…

У Джоан Роулинг пропала рукопись. Автор написала несколько страниц текста – это приквел истории о Гарри.

Сначала об инциденте сообщила местная полиция. А затем сама  литературная мама Поттера обратилась к своим поклонникам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Джоан Роулинг решила избавиться от яхты Джонни Деппа

«Пожалуйста, не покупайте ее, если вам предложат», –  попросила она. Писательница напомнила, что похищенный рукописный текст ранее был продан на благотворительном аукционе.

В тексте речь  идет об отце Гарри – Джеймсе. Вместе со своим лучшим другом и будущим крестным Гарри — Сириусом Блеком – они удирают от копов при помощи магии. События повествуют за несколько лет до рождения Гарри.

Джоан Роулинг - муж

Также об ответственности предупредили и полицейские.

«Этот уникальный экземпляр могут купить лишь истинные поклонники Гарри Поттера. Мы обращаемся ко всем, кто заметит его в продаже, и просим позвонить в полицию» ,– призвали стражи порядка.

Напомним, полгода назад Роулинг лично появилась на премьерном показе фильма «Фантастические звери и где они обитают», снятого по ее книге. Мировая премьера фэнтези прошла в Линкольн-центре Нью-Йорка.

писательница Джоан Роулинг

На красной дорожке можно было увидеть исполнителей главных ролей. Британский артист и обладатель «Оскара» Эдди Редмэйн дефилировал вместе с женой Анной Багшоу. Молодой человек не стеснялся и с удовольствием позировал фотографам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эдди Редмэйн и Джоан Роулинг на премьере «Фантастических зверей»

Также на премьеру пожаловала «литературная мама» Гарри Поттера – писательница Джоан Роулинг. Она была в отличном расположении духа, улыбалась и тоже позировала фотографам.

Главный герой ленты — магический зоолог Ньют Скамандер, немного странный господин, но очень добрый и великодушный, которые просто обожает магических зверушек. Первый фильм расскажет о его приключениях в Нью-Йорке.

Эдди Редмэйн

Между прочим, создатели ленты сообщили, что на кандидатуре Эдди Редмэйна настаивала сама Роулинг. Писательница сразу сообщила продюсерам, что именно этот британец должен исполнить роль Ньюта.

Также недавно стало известно, что во втором фильме «Фантастических зверей» сыграет Джуд Лоу. Артист предстанет в образ молодого Дамблдора.

К слову, сама Джоан Роулинг наделила директора Хогвартса нетрадиционной сексуальной ориентацией. На пресс-конференции журналисты переспросили Роулинг, так ли это.

«Фантастические звери и где они обитают»

Она ответила расплывчато, но утвердительно.

«Вы увидите Дамблдора беспокойным юношей в определяющий период его жизни. Что не в последнюю очередь связано с его сексуальностью», — многие издания привели эти слова писательницы.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джоан Роулинг написала новую книгу о Гарри Поттере
Джоан Роулинг тайно выпустила детектив

Фото: instagram|rowlingnews



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!