Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Трагедия в семье Рианны: убит ее молодой кузен

Редагувати переклад

Жуткие события произошли в семье Рианны. Через несколько часов после Рождества на улице был застрелен ее двоюродный брат Аллиен – парню был всего 21 год…

Не только радостными событиями делятся звезды: буквально пару часов назад известная певица Рианна рассказала о произошедшей в ее семье трагедии.

Кузена артистки убили всего через несколько часов после того, как они всей семьей встретили Рождество. Молодому человеку Аллиену был всего 21 год.

трагедия в семье рианны

«Покойся с миром, кузен… Не могу поверить, что только прошлой ночью я тебя обнимала! Я не могла подумать, что это будет последний раз, когда я чувствовала тепло твоего тела! Всегда буду любить тебя», — написала артистка.

Рианна выложила несколько снимков, на которых она вместе со своим юным братцем. На снимках он обнимает свою знаменитую двоюродную сестру.

рианна фото

Как сообщили свидетели, Аллиен шел по улице, когда около семи часов вечера его нагнал мужчина, выстрелил в него несколько раз и скрылся с места преступления. Полиция продолжает активные поиски злоумышленника.

К слову, Рианна была очень близка со своим кузеном. Они часто проводили время вместе и делали совместные кадры. Родные рассказывают, что Аллиен гордился своей двоюродной сестрой и называл ее «моя РиРи».

рианна и ее брат фото

Добавим, в начале декабря пронесся слух о том, что известная артистка выходит замуж за своего бойфренда – саудовского миллиардера Хассана Джамиля.

Поводом к разговорам стали фото папарацци – на безымянном пальце левой руки Рианны красовалось увесистое колечко.

Сначала Рианна продемонстрировала кольцо на родном Барбадосе, куда она приехала по делам.

рианна поправилась

Затем украшение запечатлели, когда она вернулась в Нью-Йорк. От каких-либо комментариев на этот счет Рианна отказалась, но скрывать кольцо от фотографов не стала.

Добавим, что разговоры о страстном романе артистки и Хассана Джамиля появились летом нынешнего года. Тогда тоже постарались папарацци. РиРи сфотографировали в пикантном виде: во время совершенно нескромных поцелуев и объятий на Ибице.

А в ноябре появилась информация, что Рианна и ее возлюбленный решили съехаться. По этому поводу артистка выставила на продажу свой нью-йоркский пентхаус на Манхэттене, в котором обитала последние четыре года.

рианна фигура

Посмотрим, как будут развиваться их отношения дальше. Но Рианна – не та девушка, которая оставит свою жизнь даже ради большой любви. А миллиардер вряд ли согласиться с тем, что его жена будет в провокационном виде танцевать на сцене. Хотя кто знает, как сложится у них дальше!

Фото: instagram|badgalriri



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!