Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тома Круза повеселили пародии на него самого

Редагувати переклад

Голливудский артист впервые увидел мемы на своих персонажей и смеялся буквально до слез…

Том Круз - семья

kinopoisk.ru

Похоже, что после нескольких лет затишья 54-летний Круз решил снова напомнить о себе. В этом и следующем году выйдет несколько фильмов с его участием. Один из них – «Мумия» — уже можно увидеть в кино. Остальные ждут своего часа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Том Круз ухаживает за молодой актрисой Ванессой Кирби

Накануне Том явился на BBC Radio, где в ходе эфира журналист вспомнил о наиболее ярких ролях актера в кино за все время.

Но сначала Том поведал, как снималась «Мумия» и как приходилось «летать» по салону самолета его партнерше – актрисе Аннабель Уоллис. И хотя фильм ругают, он в целом получился очень даже симпатичным.

Затем артист поделился некоторыми подробностями съемок блокбастера «Миссия невыполнима: Племя изгоев». Ведущий тут де показал артисту множество мемов на его героя.

Том Круз - фильмы

Люди не перестают выкладывать все новые и новые снимки, обработанные при помощи «Фотошопа». На них можно увидеть, как главный герой «Миссии» — Том Круз — цепляется, к примеру, за кота или… Николаса Кейджа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Том Круз влюблен в молодую актрису

Реакция у Круза была непредсказуемая. Он стал безудержно хохотать над пародиями.

Как выяснилось, Круз ни разу не видел пародий на своего героя.

Том Круз - новые мемы

«Это фантастика! О, боже мой! Почему никто не показал мне этого раньше? Это очень смешно!» — восклицал Том.

Но потом он успокоился так же быстро, как и начал смеяться. Скорее всего, Круз подыграл сам себе: ведь всем известно, что он очень серьезно относится к собственной персоне.

Напомним, что несколько лет назад, когда он еще был женат на Кэти Холмс, актриса Энн Хэтэуэй сделала пародия на Кэти. Говорят, Том сильно обиделся, но сама пародия имела большой успех! Потом Энн пришлось извиняться перед влиятельным Крузом за свою «шалость».

Том Круз - новые фото

Несколько дней назад прошло сообщение, что Круз предложил своей бывшей жене Николь Кидман сняться в одном фильме. Это мелодраматическая история о бывших супругах, которые после развода снова влюбляются друг в друга.

Говорят, Кидман была неприятно поражены таким предложением.

«Николь была ошарашена, когда Том предложил ей поработать вместе. Еще больше ее удивило, что фильм  изобилует любовными сценами», — сообщили инсайдеры.

Том Круз - личная жизнь

kinopoisk.ru

Напомним, что Кидман и Круз познакомились в 1990 году на съемках фильма «Дни грома». Они влюбились друг в друга, а потом и поженились. На тот момент Круз еще был женат на Мими Роджерс, но его брак уже исчерпал себя.

С Николь они прожили без малого 10 лет. И теперь неясно, по какой причине супруги так быстро развелись. Есть версия, что Том заподозрил жену в измене.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Том Круз сражается с древним злом — в трейлере новой «Мумии»
Том Круз встретил новую любовь и увиделся с дочкой Сури

Фото и источник видео: www.youtube.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!