Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Том Круз прокатился на киевском метро и пообщался с Зеленским

Редагувати переклад

Сайентологи, запрещающие Тому Крузу общаться с родной дочерью, видимо совсем не против того, чтобы актер приехал в Киев, прокатился на метро и пообщался с Владимиром Зеленским. Вопрос, попробовал ли голливудский «отец года» киевскую перепичку, остается открытым.

том круз в киеве

Фото: tomcruise

Вечером 30 сентября в Киев прилетел голливудский актер Том Круз и был замечен бдительными киевлянами на станции метро «Золотые ворота». То ли актеру захотелось познать все прелести перехода со станции «Театральная» на «Золотые ворота» и побыть ближе к толпе, то ли даже его возмутило то, что убрали из продажи олдскульные жетончики, но факт остается фактом: актера запечатлели на станции.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Віталій Шевченко (@shevchik.v)

Пользователи киевского метрополитена сразу же принялись подшучивать на эту тему в комментариях:

  • «Что, и даже не ныл «зачем вы убрали жетоны, черти?»
  • «Это он будет сниматься в рекламе новых проездных в метро?»
  • «Том Круз: «А что у вас еще в Киеве интересного?» Экскурсовод: «Ну вот «Золотые ворота», одна из самых красивых станций метрополитена». Том Круз: Ни слова больше!»
  • «Ему не продали два жетона в одни руки и он убил кассира?»
  • «Вранье! Это Лесь Довгий в резиновой маске Тома Круза».
том круз

Источник: facebook.com/officialtomcruise

Одному из пользователей Том Круз даже ответил в директе Инстаграма одному из пользователей, что это простая рабочая поездка, но он не может раскрывать деталей. Будут ли снимать новую часть «Миссии невыполнимой» в Киеве?

Сегодня утром пресс-служба президента Украины опубликовала немного больше информации:

«По приглашению Президента Украины Владимира Зеленского в Киев прибыл всемирно известный американский актер, кинорежиссер и продюсер Том Круз. Глава государства встретился с ним в Офисе Президента 30 сентября вечером. Во время встречи Том Круз сообщил Владимиру Зеленскому, что заинтересовался украинскими локациями для съемок одного из своих новых кинопроектов. Это стало еще одним поводом, чтобы посетить нашу страну».

Зеленский рассказал Тому Крузу о том, как он сам снимался в кино, а также отметил, что не так давно украинский парламент принял закон о компенсациях иностранным производителям, которые снимают фильмы в Украине.

Ел ли Том Круз легендарную киевскую перепичку? Вопрос остается открытым, но мы надеемся получить на него ответ.

В то время как Том по первой просьбе президента совершенно чужого государства летит за моря-океаны, чтобы потусить в киевском метро, письма собственной дочери он успешно игнорирует. С малышкой Сури Том не виделся уже шесть лет. При этом девочка не раз просила отца о встрече, посылала ему письма и оставляла голосовые сообщения.

сури круз

Источник: instagram.com/katieholmes212

С 13-летней Сури у него не может быть никаких отношений и даже встреч, если она не принадлежит к церкви сайентологов, а, по словам инсайдеров, последнее появление на публике вместе с дочерью скорее показуха, чем искреннее проявление отцовской любви.

 «Возможно, он это сделал, чтобы его не критиковали за связь с сайентологией»,

— говорил инсайдер одному из западных медиа.

А что об этом всем думаешь ты? Напиши в комментарии!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.