Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Страсти вокруг Беллы Хадид: Дрейк против The Weeknd

Редагувати переклад

Сейчас The Weeknd забрасывает бывшую подругу Беллу Хадид подарками и пытается вернуть ее любовь. Но Белла не торопится снова упасть в его объятия, ведь у нее наметилась связь с рэпером Дрейком…

Какие страсти сейчас бушуют вокруг Беллы Хадид! Она стала звездой недавних показов модного шоу Victoria’s Secret в Шанхае, и дня не проходит, чтобы светские хроники не писали о ней!

Сейчас в центре внимания – ее личная жизнь. Ее бывший любовник — The Weeknd — всеми возможными способами пытается вернуть любовь Беллы. Однако барышня не готова пока принять изменника. Кроме того, в ее жизни был рэпер Дрейк, с которым она еще не до конца простилась.

белла хадид фигура

Но обо всем по порядку.

Неожиданно  The Weeknd осознал, что у него все еще остались чувства к бывшей девушке Белле Хадид. Особенно после того, как его отправила в отставку его бывшая подруга Селена Гомес. Что случилось у него с Гомес – неизвестно, но кажется, именно она разорвала с ним отношения, потому что парень оказался недостаточно хорош.

Теперь музыкант пытается сделать все для того, чтобы Белла простила его и позволила начать все заново.

The Weeknd фото

www.imdb.com

Журналистам удалось выяснить, что певец напомнил о себе во время прошедшего накануне в Шанхае шоу Victoria’s Secret. В прошлом году Белла и Абель выступали на показе популярного бельевого бренда вместе. И сейчас The Weeknd решил напомнить девушке о прошлом, отправив ей роскошный букет ее любимых цветов.

Сама Белла цветы приняла, однако  не забыла и о себе. В прошлом году Абель взял паузу в отношениях, а затем его заметили с Селеной Гомес. И эти его поступки Белла сочла предательством. В общем, она права. Тогда же Хадид дала интервью, в котором рассказала, что еще какое-то время не могла забыть The Weeknd и сказала, что он разбил ей сердце.

белла хадид биография

Добавим, что при этом Белла в социальных сетях снова начала общаться с Селеной Гомес. Она лайкнула какие-то снимки певицы.

К тому же снова пошли слухи о тайном романе Беллы и рэпера Дрейка. Оказывается, он бросил Беллу, сообщив об этом в смс-сообщении.

То ли Белле не везет с парнями, то ли она позволяет им, чтобы они так по-хамски с ней обращались.

рэпер Дрейк фото

www.imdb.com

Напомним, что полтора месяца назад появилась информация о том, что Дрейк и модель Белла Хадид стали встречаться. Слухи возникли после того, как рэпер явился на вечеринку в честь дня рождения Хадид. Однако, как утверждает близкий к Дрейку источник, между певцом и моделью не было ничего серьезного.

В то же время другой инсайдер уверен, что пару связывало нечто гораздо большее, нежели дружба. Свои отношения они не афишировали и ходили на свидания тайно. Что же стало причиной того, что пара прекратила общение, остается только догадываться.

белла хадид ангел

Возможно, дело в том, что Дрейк приревновал Хадид к ее бывшему возлюбленному — музыканту The Weeknd, с которым модель встречалась полтора года.

Вероятно из-за ревности рэпер и решил свести их общение на нет. Однако не исключен вариант, что это только домыслы: многие полагают, что Белла скоро выйдет в свет с Дрейком.

А нам кажется, что она быстрее простит своего бывшего  The Weeknd  и заново начнет роман с ним.

Фото: instagram|bellahadid



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!