Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стало известно, почему Леди Гага бросила Тейлора Кинни

Редагувати переклад

И хотя бывшие любовники и теперь общаются, есть информация, что Тейлор изменял своей невесте…

teygaga

Да-да, вот так банально закончилась еще одна красивая сказка о любви. Только сейчас инсайдеры рассказали, что певица ушла от жениха из-за его многочисленных измен. Тем не менее Леди Гага и Тейлор таки умудрились остаться друзьями. Они общаются и регулярно созваниваются.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Леди Гага временно рассталась с Тейлором Кинни

Источники информации не раскрывают, что именно случилось у влюбленных. Однако указывается, что речь идет именно об обманах со стороны известного артиста.

parochka

Многие подозревали, что новая песня Леди Гаги Perfect Illusion написана об отношениях с Тейлором.

В композиции есть такие слова:

«Это была не любовь, это была идеальная иллюзия».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Брэдли Купер поможет состояться Леди Гаге

Только сейчас инсайдеры рассказали, что певица ушла от жениха из-за его многочисленных измен. Тем не менее Леди Гага и Тейлор таки умудрились остаться друзьями

otdyih

Поначалу певица отрицала всяческую связь между песней и своим экс-женихом. Но в недавнем интервью ресурсу E! News она рассказала, что между композицией Perfect Illusion и Кинни все же существует связь, но очень тонкая.

Многие подозревали, что новая песня Леди Гаги Perfect Illusion написана об отношениях с Тейлором. В композиции есть такие слова: «Это была не любовь, это была идеальная иллюзия».

«Я просто хочу сказать, что все песни с моего нового альбома, как и все мои пластинки, навеяны историями из моей личной жизни. И в этой — их гораздо больше, чем в предыдущих. Я говорила это и раньше: я очень сильно люблю Тейлора, он мой лучший друг», — сказала Леди Гага.

tey

Напомним, пара объявила о расставании в августе этого года. Певица сказала, что они с Кинни – просто очень занятые и амбициозные люди, у которых недостает времени на личную жизнь.

Я просто хочу сказать, что все песни с моего нового альбома, как и все мои пластинки, навеяны историями из моей личной жизни, — Гага

«Мы оба очень амбициозные и творческие, с большим количеством рабочих обязанностей и плотными графиками. Вдалеке друг от друга мы сможем поддерживать ту любовь, которая всегда была между нами. Пожалуйста, поддержите нас. Мы обычные люди, и мы очень любим друг друга», – сообщила тогда артистка в своем Инстаграме.

gaga

И то временное расставание на деле оказалось самым что ни на есть постоянным.

Однако в новость о разрыве жениха и невесты никто не хотел верить! Почти сразу люди из окружения артиста сообщали, что пара собирается воссоединиться.

«Тейлор надеется, что они снова будут вместе. Он очень переживает», – сказал инсайдер о Кинни.

Молодой человек даже собирался предпринять определенные действия, чтобы вернуть любимую. Но так ничего и не сделал!

para2

Напомним, что даже после разрыве помолвочное кольцо, которое Кинни подарил любимой, артистка какое-то время еще носила. Однако свои вещи она вывезла из квартиры любимого почти сразу после тихого разрыва.

Напомним, что роман певицы и актера начался в 2011 году. В феврале прошлого года Кинни сделал Леди Гаге предложение, было объявлено о помолвке. Пара планировала красивую свадебную церемонию в Италии. Но не вышло!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Леди Гага дала согласие выйти замуж
Бойфренд Леди Гаги рассказал, почему они до сих пор вместе

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!