Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ: Роберт Паттинсон и FKA Twigs расстались

Редагувати переклад

Известный британский таблоид The Sun сообщает, что Роберт Паттинсон таки оставил свою возлюбленную – певицу FKA Twigs…

роберт паттинсон 2017

www.imdb.com

О расставании Роберта Паттинсона и его невесты FKA Twigs говорят уже более полугода. И в самом деле парочка в последнее время не выходит вместе в свет, а тут еще и сама артистка перестала носить помолвочное колечко, которое ей подарил Роберт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Роберт Паттинсон раскрыл скандальные подробности своей жизни

Журналисты известного британского ресурса The Sun передают, что артисты уже давно не вместе. Есть информация, что чувства звезд еще не остыли, но они больше не мыслят себя в отношениях, которые постепенно угасают.

31-летний актер и 29-летняя певица разошлись после трех лет романа, а все из-за того, что начали проводить меньше времени вместе. Инсайдеры говорят, что инициатором стал Паттинсон.

«Они были буквально неразлучны первые два года отношений. Но в последние несколько месяцев они стали все реже бывать вместе и начали отдаляться друг от друга. Роб устал от этого и разорвал помолвку. Хоть роман и завершен, между ними еще остались сильные чувства», — поведал источник.

Напомним, что Роберт Паттинсон и FKA Twigs встречаются с 2014 года, а в 2015 они рассказали о том, что планируют свадьбу. Однако торжество так и не состоялось.

Роберт Паттинсон кристен стюарт

Между прочим, еще в августе невесту Паттинсона видели в компании другого парня. Издание Daily Mail опубликовало фотографии с Ибицы, на которых FKA Twigs снята вместе с другим мужчиной – французским манекенщиком Бри Брайтенштайном. По одной версии, певица и манекенщик – не более чем друзья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Роберт Паттинсон в стильной фотосессии для мужского глянца

По версии же источников Daily Mail, пара проводит вместе слишком много времени для того, чтобы эти отношения были дружескими. При этом они совсем не по-дружески обнимаются и целуются…

Да и Паттинсона видели вместе с Кэти Перри. Ни для кого не секрет, что Кэти Перри и Роберт Паттинсон – друзья уже много лет. Однако не стоит забывать, что дружба между мужчиной и женщиной всегда рискует превратиться в роман или как минимум сексуальную связь!

На сей раз певица и актер сидели за одним столом и мило общались в романтической обстановке при свечах. Тем не менее они действительно все еще друзья, никакого сексуального подтекста в их отношениях нет.

роберт паттинсон фильмы

Также добавим, что в августе артист «Сумеречной саги», попав на шоу Говарда Стерна, пытался кое-что сказать о своей личной жизни. И когда тележурналист Стерн прямо спросил, когда же свадьба, Роберт замялся и как-то очень неуверенно сообщил, что скоро.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Роберта Паттинсона бросила невеста
Роберт Паттинсон выбрал любовную диету

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!