Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шеннен Доэрти рассказала, как Голливуд списал ее со счетов

Редагувати переклад

Актриса вернулась на съемочную площадку, вылечившись после рака груди. Однако Доэрти поведала, что ее как актрису начали выживать…

шеннен доэрти фото

www.kinopoisk.ru

В последние два года Шеннен отчаянно боролась с раком груди. И какое-то время назад она со слезами на глазах рассказала, что может сойти с дистанции – настолько коварным оказался недуг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шеннен Доэрти выздоровела и вышла в свет

Но хорошо, что сейчас у женщины наступил период ремиссии. Болезнь ушла, однако никто не знает – навсегда или на время.

А тем временем звезда сериалов 90- х годов «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз, 90210» решила не терять времени даром и вернулась к работе. Вот что она сама рассказывает.

«Вновь приступила к съемкам сегодня. Это были очень сложные два года. Борьба с раком. Тебя как актера могут подсидеть. Они делают вывод, что ты сдашься и вообще уже не способен на что-то… Я сравнила себя сегодня с автомобилем. Винтажный Ford Shelby, который стоял долго в гараже, все равно остается прекрасной машиной. Нужно лишь время, чтобы завести мотор и поехать… Похоже на то, что у меня сейчас, но я счастлива и благодарна за все, за каждый день», — написала она.

Актриса поблагодарила создателей сериала «Смертельное влечение», в котором она сейчас занята. Телешоу покажут в следующем году.

шеннен доэрти - муж

Напомним, что в 2015-м у Шеннон Доэрти был обнаружен рак груди. Актриса в своей болезни обвинила менеджеров, которые не продлили ей медицинскую страховку. И на фоне своей тяжелой болезни Доэрти воевала со страховиками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шеннен Доэрти получила материальную компенсацию

В конечном итоге правда оказалась на стороне актрисы:  ей по суду все же выплатили какие-то деньги. Но сумму никто озвучивать не стал.

Самой Шеннон досталось! Она пошла на операцию, выдержала химиотерапию и лучи. В общем, актриса делала все, что назначали доктора. И при этом мужественно вела дневник болезни, выкладывая все в соцсети.

шеннен доэрти - в молодости

www.kinopoisk.ru

Ее очень многие поддержали. Муж – Курт – постоянно находится при ней. Рядом была и ее мама, которая дежурила возле кабинета, когда Шеннон проходила химию.

Напомним, что в феврале с Доэрти произошел курьезный случай. И это сподвигло актрису снова написать о раке.

Она ехала в лифте, когда зазвонил ее телефон. Подруга интересовалась, как Шеннон себя чувствует. Актриса начала говорить подруге о терапии. И вдруг заметила, как молодая особа, которая ехала вместе с ними в лифте, заметалась по кабине. Когда же двери лифта открылись, девушка выскочила как ошпаренная.

шеннен доэрти рак

«Вы не можете подхватить рак. Излучение не будет исходить от меня, поэтому вы не сможете поймать дозу от меня. Надеюсь, это поможет», — написала актриса на своей страничке в Инстаграме.

Мы сочли нужным процитировать эти слова Доэрти, чтобы ни у кого не оставалось сомнений по поводу лучевой или химиотерапии.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Шеннен Доэрти ждет суд!
Шеннен Доэрти сражается с раком груди благодаря мужу



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!