Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Санта Димопулос рассекретила имя дочери

Редагувати переклад

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос долгое время скрывала имя новорожденной дочери. Однако недавно певица решила раскрыть тайну и рассказала поклонникам, как назвала малышку.

Санта Димопулос

В начале сентября Санта Димопулос во второй раз стала мамой. Своему мужу Игорю Кучеренко она родила дочь. Девочка стала первым общим ребенком для пары.

После появления малышки на свет Димопулос в Instagram активно делилась подробностями прошедших родов. Певица рассказала, как рожала в Монако, а также обнародовала стоимость родов – им с мужем пришлось заплатить около 10 тысяч евро.

Несмотря на откровенность, звездная мамочка долго хранила в тайне имя дочери. Однако на днях рассказала, как назвала девочку. По словам певицы, во время беременности супруг в шутку называл малышку Зинькой, а перед родами пара обдумывала два варианта имени – Тиана и Микелла. Правда, ни одним не воспользовались.

Это были долгие споры. Конечно, хотелось чего-то особенного и редкого. Но я знала, что не приму окончательного решения, пока не проконсультируюсь с астрологом. Астрология – наука, при знании которой себя можно поддержать (усилить) или, наоборот, ослабить.

Так, Димопулос попросила совета у специалистов с астрологии. Она отправила им все данные и поняла, что выбранные имена не подходят.

Как Санта Димопулос назвала дочь

Как только она родилась, я выслала все данные астрологу (даже двум) и получила ответ – ни одно из выбранных мною имен не подходит. Наше имя должно начинаться на СО или на ДА. А самый выигрышный вариант для нее – София. В общем, малышка была без имени 3 дня. Потом мой муж просто пошел в мэрию и записал ее София .

Пользователи, конечно, не смогли пройти мимо этой истории. Одни поддержали Санту, а другие, наоборот удивились и раскритиковали решение звезды обратиться к астрологу.

Дочь Санты Димопулос

«Насколько я знаю, имя человека к астрологии не имеет отношения. Важна дата, время и место рождения. С именем работает нумеролог… или Вы обращались к комплексному специалисту?».

«Странно, что за такую умную женщину, выбирают путь имени ребенка астрологи. Если сердце хотело Тиана или Микелла, например, это говорило божественное».

«Сына имя, тоже консультировались с астрологом? Красивое имя».

«Красивое имя, но точно не редкое, как вы изначально хотели».

Интересно, что в одном из своих постов Димопулос рассказала, как сын отреагировал на новость о сестре. Десятилетний Даниэль, которого Санта родила от шоумена Андрея Джеджулы, заявил, что «ждал этого 10 лет». При этом он стал спрашивать, будет ли мама любить второго ребенка сильнее.

Санта Димопулос с сыном

Конечно, у него возникают вопросы : «Ты будешь больше любить второго ребенка?» или «Ты будешь все время с ним?» и т.д. И я мягко объясняю: «Ребенок без внимания и ухода не выживет, дело не в количестве любви, а в том, что ты уже взрослый и можешь ухаживать за собой, постоять за себя, а маленький не может, он постоянно нуждается в маме и ее уходе. Ты любимый первенец и будешь помогать мне справляться с этой задачей».

Напомним, 17 сентября стало известно, что Санта Димопулос родила дочь, которую назвали Софией. Рожала знаменитость в Монако, так как первые роды в Украине остались неприятным воспоминанием. Артистка уже три года замужем за бизнесменом Игорем Кучеренко. У мужчины есть трое детей от предыдущего брака.

А как тебе выбор имени певицы?

Фото: instagram.com/santadimopulos



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.