Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Самолет Дженнифер Лоуренс едва не разбился

Редагувати переклад

Американские СМИ сообщили, что самолет, в котором летела актриса Лоуренс, совершил экстренную посадку в Буффало из-за отказа двигателя…

Полет из родного штата Кентукки едва не стал для актрисы роковым. Дело в том, что в воздухе у машины отказал двигатель. Но пилот вовремя сориентировался и принял единственное верное решение – немедленно посадить машину.

На удачу поблизости оказался аэропорт Буффало, куда он и приземлился.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски: свидание в Нью-Йорке

По информации журналистов, самолет Лоуренс направлялась из родного города актрисы — Луисвилла, штат Кентукки. Во время посадки у судна отказал второй двигатель. К счастью, ни актриса, ни члены экипажа не пострадали.

Дженнифер Лоуренс - новые фото

Напомним, актриса регулярно попадает в малоприятные ситуации. Но зачастую ей хватает разума выбраться из них достойно.

Месяца полтора назад Джей сняли посторонние люди, когда она танцевала у шеста. Дело было в одном из ночных клубов Вены.

В то время Лоуренс снималась в столице Австрии. Она отправилась в один из ночных клубов города, чтобы отметить там день рождения свой подруги. Естественно, ее узнали.

Дженнифер Лоуренс и ее бойфренды

И конечно, нашлись люди, которые сняли на видео веселье звезды. В интернете уже выложили короткий ролик, на котором отчетливо видно, как Дженнифер виртуозно имитирует стриптиз.

Однако Лоуренс решила прокомментировать ситуацию. Она написала эмоциональный пост в Facebook, заявив, что ей нечего стыдиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лоуренс рассказала о режиссере, в которого влюблена

«Никто не хочет, чтобы его запомнили в интернете по танцам на шесте. То был день рождения моей лучшей подруги, и я просто решила отбросить свою бесконечную паранойю и насладиться моментом. Я не планирую просить прощения и извиняться. Я пошла в разнос прошлой ночью, и мне было весело! И вообще я считаю, что у меня получился довольно милый танец, и это даже без особой подготовки», — написала она.

Дженнифер Лоуренс - личная жизнь

Половина подписчиков даже не поняли, о чем именно ведет речь знаменитость, но все равно похвалили ее за искренность и за то, что она захотела внести ясность в ситуацию, чтобы не стать жертвой домыслов и сплетен.

Напомним, что актриса уже становилась жертвой хакеров. Пару лет назад кибермошенники выкрыли ее фото и видео с телефона и опубликовали все эти документы. На них Дженнифер – обнаженная. Тем не менее тех хакеров поймали и даже осудили.

Дженнифер Лоуренс - награды

Но как оказалось, это не последний скандал с участием Джей. С другой стороны, даже если она выпила лишнего и сымитировала стриптиз на шесте – что в этом стыдного? Почему девушка должна этого стесняться?

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски целуются на глазах у всех (фото)
Обидчика Дженнифер Лоуренс посадили в юрьму

Фото: facebook|JenniferLawrence



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!