Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рианна в алом платье на презентации в Лондоне

Редагувати переклад

Известная поп-дива Рианна не устает поражать публику своими образами. Полюбуйся, какой на ней был наряд на недавней премьере фильма «Валериан и город тысячи планет» в Лондоне…

Очень скоро на мировые экраны попадает самый дорогой фильм в истории французского кино «Валериан и город тысячи планет» режиссера Люка Бессона. Исполнители главных ролей презентуют свой фильм по всему миру. Вчера блокбастер показали в Лондоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Рианна возмущена слухами о беременности

Героиней вечеринки стала певица Рианна. На премьеру она явилась в алом платье в пол с внушительным декольте. И затмила просто всех!

рианна беременна 2017

Это был наряд от Giambattista Valli, в котором барбадосская красавица смотрелась как диснеевская принцесса. К нему она надела также и красные босоножки на каблуке. В общем, от нее нельзя было оторвать глаз.

Между прочим, в фильме Бессона она получила роль инопланетной танцовщицы кабаре Баббл. И это уже далеко не первая роль, которую играет в кино звезда сцены Рири. А все потому что девушка – очень эффектная, она постоянно меняет свои образы и выглядит каждый раз невероятно!

рианна - новые фото

Напомним, что на премьере фильма в Лос-Анджелесе Рианна надела светло-розовое пышное платье со шлейфом. И многие сочли ее образ не очень удачным – она была похожа на зефирное пирожное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Рианна презентовала ювелирные украшения на Каннском фестивале

Тем не менее ее образ запомнился, хотя всех больше впечатлила исполнительница главной роли Кара Делевинь. Модель надела серебристое платье с затейливым геометрическим узором и стала героиней вечеринки.

Также добавим, что в последнее время имя Рианны не сходит с первых полос таблоидов. СМИ обсуждают ее внезапно округлившуюся фигуру – поклонники даже строили предположение, что Рианна беременна. Но девушка очень резко оборвала эти разговоры.

И вторая новость: у Рири появился бойфренд!

Артистку сняли на отдыхе в Испании. И рядом с ней был симпатичный молодой человек, с которым она постоянно целовалась. Естественно, папарацци наснимали артистку и фото распространили по Сети. На кадрах можно увидеть, как Рианна вовсю обнимается и страстно целуется с молодым брюнетом.

рианна - актриса

Новый любовником певицы оказался миллиардер из Саудовской Аравии Хассан Джамиль. Мужчина является владельцем одной из крупнейших автодилерских компаний в своей стране.

Ранее у Хассана был роман с супермоделью Наоми Кэмпбелл. Что интересно – девушки были подругами, Наоми закончила с ним отношения, а Рианна начала.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Рианна вынесла язвительный вердикт своим экс-бойфрендам
Рианна появилась в новом клипе DJ Khaled в образе знойной красотки

Фото: instagram|badgalriri



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!