Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Продюсеры рассказали, как Эмбер Херд сорвала съемки

Редагувати переклад

Создатели фильма «Лондонские поля» в суде уверяют, что именно Эмбер Херд сорвала съемки и виновата в том, что фильм так и не вышел на экраны…

Блондинка Эмбер Херд просто жить не может без скандала! Склоки и судебные разбирательства, видимо, ей выгодны: так она получает мощный и бесплатный пиар.

Ведь мало кто может назвать фильмы, в которых она снималась. Мало кто видел, насколько она хорошая актриса. Но при этом весь мир знает, как эта персона умеет скандалить и поливать грязью все, что ей не нравится…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмбер Херд отметила день рождения с миллиардером Илоном Маском

Именно сейчас идут судебные слушания между Херд и продюсерами ленты «Лондонские поля». Напомним, несколько месяцев назад актриса подала в суд и обвинила создателей в том, что без ее позволения были поставлены интимные сцены. И сниматься в них отказалась – вплоть до ухода из проекта…

Эмбер Херд и ее мужчины

Продюсеры картины подали  встречный иск против артистки и утверждают, что она читала сценарий и дала согласие на сцены, описанные в нем, а во время съемок нарушила договоренности. Создатели фильма требуют, чтобы блондинка выплатила $10 млн штрафа за срыв рабочего процесса.

«Эмбер Херд должно быть стыдно», – сказала продюсер Кристофер Хэнли «Лондонских полей» на суде.

Да, ей настолько стыдно, что она продолжает гнуть свою линию.

Продюсер также отметил, что отказ Херд сниматься в откровенных сценах связан с ее тогдашним мужем Джонни Деппом.  Якобы супруг был против участия Херд в обнаженных сценах и оказал на нее давление. Продюсер считает, что сейчас Эмбер изображает жертву. Мол, и муж на нее давил, и создатели оказались бесчеловечными. Но сама при этом сорвала съемки.

Джонни Дкепп - личная жизнь

www.kinopoisk.ru

Напомним, что фильм «Лондонские поля» так и не вышел на экраны. Непонятно другое: у Эмбер – ужасная репутация, и если она так и дальше будет себя вести, то вряд ли найдутся продюсеры, которые захотят работать с такой скандальной и своевольной персоной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмбер Херд собралась замуж за миллиардера

Напомним, что сейчас блондинка находится в Австралии – там идут съемки блокбастера «Аквамен». Между прочим, компанию ей составляет миллиардер и ее нынешний любовник Илон Маск.

Недавно Маск похвастался новым снимком Эмбер. На своей странице в Инстаграме, где он крайне редко публикует личные снимки, мужчина вдруг выложил фото подруги в роли королевы Меры.

Эмбер Херд - новые фото

«Эмбер Херд в роли Меры, королевы Атлантиса», — вот так коротко подписал мужчина снимок.

По подписи и самому факту размещения фото становится ясно, что эксцентричный миллиардер просто без ума от своей новой пассии!

Эмбер Херд и Илон Маск

Об отношениях парочки стало известно в конце апреля. Именно тогда в Австралии пара перестала скрывать свой роман. Их сфотографировали сидящими вместе в ресторане – пара отмечала день рождения Эмбер. При этом на щеке мужчины красовался яркий след от алой помады Эмбер.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Эмбер Херд судится с продюсером из-за эротических кадров
Эмбер Херд отметила развод на девичнике

Фото: instagram|amberheardnews



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!