Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Полина Гагарина поразила своим сногсшибательным образом

Редагувати переклад

Недавно знаменитая российская певица Полина Гагарина красовалась в пикантном одеянии на светском мероприятии. Артистка вернулась в дородовую форму довольно быстро и теперь же демонстрирует свое тело в соблазнительных нарядах.

Полина Гагарина Драмы больше нет

Как мы можем заметить, Полина Гагарина не из тех мамочек, которые на протяжении долгого времени остаются в декретном отпуске. В скором времени, после того, как она родила свою дочь Мию, певица вернулась на сцену.

Полина призналась, что за второй период беременности она сильно прибавила в весе. Она поправилась на 25 килограммов.

Однако в кратчайшие сроки артистке удалось вернуть свою потрясающую фигуру, и теперь она смело позирует на камеры фотографов в сексуальных нарядах, демонстрирующих или подчеркивающих  ее стройность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дима Билан рассказал о своем состоянии здоровья

Так, недавно состоялась музыкальная премия «Золотой граммофон-2017», где также присутствовали многие звезды шоу-бизнеса: Вера Брежнева, Светлана Лобода, Ани Лорак, Филипп Киркоров и другие. Однако отметим, что одной из самых заметных персон вечера была как раз Полина Гагарина.

Полина Гагарина Золотой граммофон

Для светского раута Полина решила надеть «голое» платье на тонких бретельках Alexander Terekhov. Это блестящее платье с глубоким вырезом и высоким разрезом на ноге привлекало к себе много внимания. И не удивительно, ведь знаменитость смотрится в нем потрясающе. Образ Гагарины в тот вечер вызвал всеобщий восторг у публики!

Обозначим, что платье с декольте и высоким разрезом на подоле недолго оставалось без аксессуаров. :)

Полина Гагарина была награждена позолоченной статуэткой за песню «Драмы больше нет», автором которой стал Гена Дудин.

Полина Гагарина получила награду

А вот что касается Светланы Лободы, которая также была на вручении награждения «Золотого граммофона», то выбор ее наряда наоборот огорчил некоторых присутствующих и многих поклонников. В каком же наряде пришла Лобода? Читай подробности здесь!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Дженнифер Лопес устроила танцы в пуховике

Маша Ефросинина назвала 3 главных продукта красоты

Звезда сериала «Универ» разводится с женой



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!