Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Полицейские на каблуках и облизывание лысой головы мужчины: «Время и Стекло» презентовали клип

Редагувати переклад

Недавно знаменитая группа «Время и Стекло» презентовала очень яркий клип на песню «VISLOVO»! Смотри, оценивай новую креативную видеоработу, заряжайся и танцуй :)

Полицейские на каблуках и облизывание лысой головы мужчины Время и Стекло презентовали клип

В клипе все сделано в стиле популярной группы! Удивляют неординарные кадры, к примеру, торт, который рубят топором, полицейские-мужчины на каблуках, лисый мужчина, которому облизывают голову и парень, который купается в ванной с кока-колой. Все очень современно и стильно. В кадре даже повторяют челлендж #saycheese.

«Тусовка там, где группа „Время и Стекло“. А VISLOVO — это вечеринка, где собираются самые творческие, веселые и отрывные люди. В клипе мы хотим поделиться этой энергией, чтобы каждый, услышав музыку и почувствовав позитивный вайб, забыл обо всех проблемах, самовыражался и отрывался»

— прокомментировал Позитив.

По сюжету хранителем VISLOVO становится VISBOY – персонаж в неоновом костюме, который ищет новых героев и собирает ярких индивидуальностей, которые видят мир под другим углом.

Что интересно, видео снимали на Троещине. Идейными вдохновителями выступили режиссер Леонид Колосовский и MOZGI Production.

Снялись в клипе не только зажигательные Надя Дорофеева и Позитив, но и известные блогеры YanGo (Ян Гордиенко) и Саша Чистова.

Как мы можем наблюдать, в клипе все вместе отрываются и напоминают людям, что такое настоящие тусовки. Все выселяться в контейнере, который везет всех героев во Дворец Спорта к 5-му октября. Как известно, в этот день группа «Время и Стекло» готовит масштабную вечеринку!

Время и Стекло вислово

Контейнер — некий символ шоу и он стал обложкой нового альбома.

Многочисленные поклонники в восторге от новой видеоработы группы, они заваливают их в комментариях в Ютубе своими позитивными отзывами.

«Это просто офигенно! Мне показалось, что это немного в стиле » Имя-505″, «Песня и клип кайф. Продолжайте в том же духе», «Ради того, чтобы посмотреть клип, я специально поставила будильник и проснулась в такое время, , но не пожалела»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!