Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Почему Блейк Лайвли удалила все фото из страницы в Instagram?

Редагувати переклад

Известная актриса не только «почистила» все публикации в Instagram но и отписалась от всех друзей и даже от собственного мужа! Теперь в подписках звезды только 36 человек, а вернее один — по имени Эмили Нельсон. Какие загадочные обстоятельства сопутствовали такому поступку?

Блейк Лайвли

kinopoisk.ru

Из Instagram Блейк Лайвли мы привыкли узнавать новости из жизни звезды, любоваться её стильными нарядами и читать о новых увлечениях. Но теперь страница опустела. Актриса удалила аватар, все фотографии, всех знакомых и даже любимого мужа — Райана Ренольдса из друзей. Взамен она подписалась на 36 человек по имени Эмили Нельсон (Emily Nelson). Вот как выглядит аккаунт Блейк, насчитывающий более 20 миллионов подписчиков.

страница Блейк Лайвли в Instagram

Поклонники были очень удивлены, гадая что же случилось. Это не проделки хакеров и не радикальное решение знаменитости. Дело в том, что таким образом актриса решила привлечь внимание к новому фильму «Простая просьба», где сыграет одну из главных ролей.

Эмили Нельсон — именно так зовут исчезнувшую девушку, которая и станет одним из центральных персонажей фильма в лице Блейк Лайвли. «Что случилось с Эмили?…», – спрашивает «исчезнувшая» актриса в своем Іnstagram. Так что, такие изменения на странице звезды — это промо-акция в поддержку фильма.

В центре сюжета оказывается молодая мамочка — блогер Стефани (Анна Кендрик), которая пытается раскрыть причины исчезновения своей лучшей подруги Эмили (Блейк Лайвли). И попадает в необратимый круг тайн, предательства, обмана и мести. Режиссер картины — Пол Фиг. Премьера в Украине и России запланирована на 20 сентября 2018 года.

съемки фильма "Простая просьба"

kinopoisk.ru

Что же, будем надеяться, что актриса не удалила, а заархивировала свои фотографии и, к выходу фильма на большой экран, все вернется на круги своя.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!