Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Певица Адель выходит замуж

Редагувати переклад

В минувший уикенд Адель согласилась стать женой своего любимого мужчины Саймона Конекки. Но вот когда будет свадьба, пока неизвестно!

11

Инсайдер из окружения артистки доверительно сообщил прессе, что Адель и ее возлюбленный намедни обручились. Мол, пара считает, что сейчас – лучшее время для помолвки и планирования свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Адель выложила свои смешные снимки из спортзала

Однако не стоит ждать, что Адель публично расскажет о предстоящих семейных хлопотах. Она как раз из тех артистов, кто прячет свою личную жизнь от посторонних глаз.

И когда будет свадьба, инсайдер тоже не сообщил.

adel3

Напомним, что еще весной этого года в СМИ распространился слух о предстоящей свадьбе певицы. Тем не менее торжество не состоялось – потому что вряд ли планировалось.

И потом: помолвка – это одно, а свадьбы вообще может пройти через год, два и более лет. Но вот артистка сама сказала, что собирается заняться семьей – может, речь была в том числе и о свадьбе?

Инсайдер сообщил, что Адель и ее возлюбленный намедни обручились. Мол, пара считает, что сейчас – лучшее время для помолвки и планирования свадьбы

Напомним, что роман 28-летней певицы и Саймона Конекки, главы фонда Drop4Drop, начался пять лет назад.

ada

В октябре 2012-го у пары родился сын Анджело. Гражданский супруг Адели – Саймон старше своей подруги на 14 лет. И в этом году звездное семейство сменило место жительства: из дождливого Лондона перебралось в Лос-Анджелес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На какие жертвы идет Адель ради сына?

Сейчас артистка отправилась в турне в поддержку альбома «25». Гастроли начались в феврале в ирландском Белфасте. Есть информация, что за 9 месяцев гастрольной деятельности певица даст 107 концертов, которые принесут ей 100 миллионов фунтов.

Также на днях СМИ сообщали, что возлюбленный артистки, отец ее сына, устроил Адель незабываемый сюрприз.

konfetti

Роман 28-летней певицы и Саймона Конекки, главы фонда Drop4Drop, начался пять лет назад. Гражданский супруг Адели – Саймон старше своей подруги на 14 лет

Во время шоу в Нэшвилле Адель с потолка неожиданно посыпались розовые «валентинки». Возлюбленный певицы подготовил для нее сюрприз, усыпав сцену тысячами записок с признаниями в любви.

«Я люблю тебя», «Ты мой ангел», «С юбилеем!» – на каждом конфетти были особенные поздравления и признания в любви. Адель не могла сдержать эмоций.

Гастрольный тур завершается. И после этого Адель собирается заниматься семьей и продолжением рода, как она сама об этом сообщила.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Визажист Адель раскрыл секреты ее макияжа
Сеть взорвали фотографии певицы Адель без makeup

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!