Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник удостоен звания «Певец зимы 2018»

Редагувати переклад

Артиста наградили престижным музыкальным орденом «M1 Music Awards. 4 сезона».

Олег Винник выиграл музыкальную премию

К многочисленным регалиям феномена украинской сцены Олега Винника добавилась еще одна. Исполнитель стал обладателем звания «Певец зимы» по версии первого музыкального телеканала Украины.

Олег Винник удостоен звания Певец зимы 2018

С 2018-го первый музыкальный телеканал страны будет отмечать достижения музыкантов каждый сезон. Телеканал М1 вышел за рамки церемоний награждений только один раз в год и решил отмечать лучших артистов каждого сезона уникальными орденами. Специально для этого М1 учредил музыкальную награду – орден “M1 Music Awards. 4 сезона”.

В номинации «Певица зимы 2018» победила Оля Полякова, которая обошла конкуренток по номинации Alyosha и NK.

В своей же номинации лучших певцов зимы Винник обошел молодых исполнителей Monatik и Макса Барских.

Олег Винник

Напомним, для Олега Винника это уже вторая награда в нынешнем году. В феврале 2018-го певца признали самым красивым мужчиной Украины — и снова в парной номинации самой красивой женщины Украины победила Полякова.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!