Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Океан Эльзы» презентовал новый клип на песню «Сонце»

Редагувати переклад

Премьера от группы «Океан Эльзы»: клип на известную песню из альбома «Без меж» под названием «Сонце». Эффектное видео, трогательный сюжет и красивая музыка — привычный рецепт успеха от Святослава Вакарчука.

океан эльзы сонце

Съемки нового клипа прошли в Киеве в апреле 2017 года, во время небольшого перерыва в гастрольном графике, и вот уже сегодня поклонники могут насладиться новым видео на официальном канале ОЕ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джамала презентовала новый удивительный клип I Believe in U

Смотри на liza.ua: Океан Ельзи — Сонце (official video)

Режиссером и автором идеи клипа стал Виктор Придувалов, с которым «Океаны» объединяет многолетнее плодотворное сотрудничество. Пока сама группа находится в мировом турне в поддержку своего нового альбома «Без меж», именно Виктор презентует их новую совместную работу перед журналистами.

«Я всегда снимаю видео на образах, которые возникли как первые реакции на прослушивание песни.

Услышав «Сонце», я увидел 2 картинки: главных героев, которые стоят, взявшись за руки, на крыше над городом, а вечернее солнце прячется в их ладонях, и саму группу, играющую на фоне огромной звезды по имени Солнце… Все остальное уже выстраивалось позже, во время работы на сценарием», — делится Виктор Придувалов.

океан ельзи сонце
океан эльзы 2017

Напомним, именно Придувалов стал автором культовых видео ОЕ: «Холодно», «Кішка», «Без бою», «Все буде добре». И, безусловно, цель режиссера — не прерывать некую общую нить повествования, но и не повторяться от работы к работе.

«Уже во время монтажа, когда в кадре рядом с ОЕ опять появляется город с крышами домов,  возникло небольшое чувство дежавю, правда, много лет назад это был Львов, а теперь — Киев. Хотя во время работы над сценарием я вообще не думал об этом. Так странно и тонко иногда в нашей жизни проявляются некоторые вещи…» — рассказывает Виктор.

океан эльзы фото
океан ельзи 2017 фото

В главных ролях снялись Анатолий Савичко (хореограф-постановщик, основатель Аpache Crew) и актриса и модель Анастасия Шульга.

Режиссер делится: «В моих работах никогда не бывает случайных людей. Я чувствую героев, и уже под внутренний рефрен идет выбор актеров. Анатолий — главный герой — это стопроцентное попадание в настроение и образ персонажа».

Кстати, специально для клипа было выполнено новое сведение звука песни «Сонце». Радиопремьера обновленной композиции запланирована на 25 мая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Светлана Ходченкова появилась в новом клипе «Ленинграда» обнаженной

Где слушать музыку онлайн бесплатно: 5 замен ВКонтакте



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!