Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Образ дня: Кейт Миддлтон в сапфирах принцессы Дианы

Редагувати переклад

Казалось, журналисты, которые всегда пристально следят за Кейт, просто забыли о ее существовании. Последние дни все их внимание было сфокусировано на помолвке принца Гарри.

Кейт Миддлтон

John Rainford / WENN

Напомним, что на днях принц Гарри сделал официальное предложение своей девушке актрисе Меган Маркл, которая ответила согласием. И вот сегодня официальный представитель королевской семьи сообщил, что герцогиня Кембриджская посетила Музей и больницу подкидышей (the Foundling Museum) в Лондоне.

Нужно сказать, что больница при музее — это первая детская благотворительная организация Великобритании, а музей — первая публичная художественная галерея. Он поддерживает отношения с Национальной портретной галереей и Художественной комнатой, которой покровительствует королевская семья. В Foundling Museum хранится коллекция произведений искусств выдающихся художников — Уильяма Хогарта, Томаса Гейнсборо, Джошуа Рейнольдса и других меценатов. Все они пожертвовали свои картины, чтобы поддержать больницу для брошенных детей в Великобритании. Больница сегодня позиционирует себя как благотворительная организация «Корам» (Coram), основаная в 1739 году филантропом Томасом Корамом для ухода за младенцами, находящимися под угрозой отказа.

Кейт, как известно, активно занимается вопросами благотворительности, являясь попечителем нескольких фондов, поэтому, как только ей стало известно, что Музей хочет преподавать детям программу об истории и искусстве, то с радостью поддержала эту идею. Ее Королевское Высочество также имела возможность сама принять участие в занятии по декоративно-прикладному искусству вместе с местными детьми.

Перед журналистами беременная Кейт Миддлтон предстала в элегантном приталенном черно-белом платье от дизайнера Kate Spade. Замшевые лодочки от Gianvito Rossi за 600 долларов и клатч от Mulberry в тон завершила образ.

В качестве украшений герцогиня Кембриджская выбрала сапфировые серьги, доставшиеся ей по наследству от принцессы Дианы.

принц Гарри и Меган

Напомним, что обручальное кольцо Меган Маркл украсили бриллианты также из личной коллекции принцессы Дианы, матери принца Гарри.

Источник: kensingtonroyal

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Беременная Кейт Миддлтон показала круглый животик и бриллианты
Кейт Миддлтон — биография, новости, фото



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!