Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

О любви и войне Анджелины Джоли и Брэда Питта снимут фильм

Редагувати переклад

Стало известно, что в Голливуде приступают к производству нового фильма: это будет подлинная историю любви и развода Бранджелины…

Развод самой популярной пары «фабрики грез» так всех взволновал, что это не осталось незамеченным для продюсеров и пиарщиков. Именно поэтому было принято решение снять фильм об их истории.

Там будет все: их знакомство, стремительный тайный роман, беременность Энджи, усыновление детей, депрессии и болезни Джоли, съемки и занятость собой Питта. И наконец в фильме получат оценку те разногласия, которые и привели пару к разводу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Брэд Питт вернулся к светской жизни

Над сценарием будет работать беллетрист Ян Гальперин, он является автором скандального бестселлера «Бранджелина», в котором предсказал скандальный разрыв пары. Он планирует выпустить разоблачающий документальный фильм об истории Брэда и Анджелины. Гальперин также уверен, что Джоли и Питт расстались за год до официального заявления о своем разводе.

«Это итоговый фильм про Брэда и Анджелину, и в нем откроется много секретов. Ян проследил за каждой мелочью в этой истории и теперь готов рассказать всему миру про реальные причины их развода», — говорят инсайдеры.

Также Гальперин, пока работал над своей книгой, раздобыл кое-какие эксклюзивные документы относительно пары. Там есть фрагменты интервью, которые ни разу не увидели свет.

Известно, что в фильме будет сделан акцент на неких подробностях интимного характера, но о чем именно пойдет речь — о душевных терзаниях или о сексе — авторы не уточняют.

Новый фильм получит название «Сломленные: невероятная история Бранджелины». Кино покажут по ТВ.

Напомним, что пара со скандалом разводится последние полгода. Питт и Джоли сошлись в 2005 году, на съемках в комедии «Мистер и миссис Смитт». В 2014 году они, наконец, решили зарегистрировать свой союз. Однако уже в 2016 начали бракоразводный процесс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт после развода похудел и стал выглядеть лучше

К тому же последние несколько лет они уже не выглядели счастливыми. Она ездила по миру, занималась благотворительность, выступала на различных миротворческих встречах. Он же занимался своей карьерой в Голливуде, много снимался.

Напомним, на днях стало известно, что Брэд Питт устроил небольшой междусобойчик для своих в отеле Casa Del Mar в Санта-Монике.

Его видели выходящих из отеля с большой охапкой белых и золотистых шаров. Что праздновал в отеле артист – доподлинно неизвестно. Возможно, это просто была встреча с приятелями.

«У Брэда была тайная вечеринка. Его помощники вынесли несколько бутылок вина и шампанского и загрузили в машину Брэда утром. Сам артист ночевал в отеле и поутру вышел из боковой двери», — сообщил инсайдер изданию Us Weekly.

Вот только неясным остался главный вопрос: кого именно привечал Питт в отеле? С кем он проводит время? И кого поил вином и шампанским?

Анджелина в последние недели на людях не появляется.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые смогли договориться
Брэд Питт встретил Рождество с детьми



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!