Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Николь Кидман блистает на кинофестивале в Торонто

Редагувати переклад

Актриса Николь Кидман и ее супруг Кит Урбан появились на красной дорожке кинофестиваля и позировали камерам…

На днях начал свою работу Международный кинофестиваль в Торонто. И многие знаменитости, отбыв из Венеции, тут же появились на красной дорожке в Торонто. Однако Николь Кидман и ее муж Кит Урбан специально прибыли в Канаду, чтобы представить новые работы артистки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Николь Кидман исполняется 50: 5 культовых фильмов звезды

Они щедро улыбались в камеры и как обычно нежно целовались. По мнению западных журналистов, они стали одной из самых милых пар на кинофестивале.

николь кидман фото 2017

Для выхода в свет Кидман выбрала эффектное черное платье от Oscar de la Renta, дополнив его элегантными босоножками на каблуке.

Кит терпеливо наблюдал за тем, как его супруга позировала фотографам, а также фотографировался вместе с ней. Потом же артистка выложила фото на своей страничке в социальной сети, чтобы и ее поклонники смогли оценить красивый наряд Николь.

николь кидман актриса

Также Кидман выложила коротенький ролик, на котором можно увидеть, как ее гримируют перед премьерой фильма «Убийство священного оленя» режиссер Йоргоса Лантимоса. Фильм расскажет о хирурге, вынужденном совершить жертву, когда ухудшается состояние мальчика, которого тот хочет усыновить. Николь же играет его супругу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Николь Кидман дала интервью в честь 50-летия: «По натуре я — мамочка»

Кроме этой ленты артистка представляет комедию «Неприкасаемые». В фильме речь об отношениях состоятельного паралитика и ранее судимого безработного человека, который соглашается ухаживать за больным.

николь кидман канны 2017

Напомним, в июле актриса украсила обложку свежего номера издания Love, появившись в смелом сексуальном образе. Она согласилась сфотографироваться в красном купальнике – правда закрытом, и ковбойской шляпе. Она выглядит смело, дерзко и молодо! И очень сексуально – добавим мы.

Вот как сама звезда потом прокомментировала эти съемки.

«Эта съемка не давала мне покоя. Я думала примерно так: «Что я наделала? Просто сошла с ума! Что за снимки? Это сумасшествие», – привели редакторы журнала слова Николь.

николь кидман рост

«Пробуждение в Канаде с помощью Nic-latte», — так трогательно Николь подписала снимок, сделанный поутру на кинофестивале. Видимо, это Кит принес жене латте, сделав такой рисунок…

Между прочим недавно Кидман сыграла в сериале «Большая маленькая ложь» нетипичную для себя роль. Ее героиня Селеста страдает от тирании мужа, но потом парочка бурно мирится в постели.

николь кидман муж

Никто не ожидал, что Кидман согласится на множество провокационных съемок, как в этом сериале. Она и впрямь превзошла себя!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Николь Кидман рассказала, как отметит свое 50-летие
Кит Урбан сделал жене Николь Кидман царский подарок на юбилей

Фото: facebook|NicoleKidmanOfficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!