Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Нетипичный скромный образ Оли Поляковой удивил ее поклонников

Редагувати переклад

На днях популярная артистка поразила своим новым образом многочисленных поклонников! Читай в нашем материале, как отреагировали на новую фотографию фолловеры… 

Нетипичный скромный образ Оли Поляковой удивил ее поклонников

Как мы можем наблюдать, изо дня в день в Instagram знаменитой певицы Оли Поляковой появляются фотографии, где она запечатлена в различных откровенных и ярких нарядах. Но на этот раз знаменитость по-настоящему смогла удивить своих многочисленных поклонников и просто подписчиков.

Так, на днях Оля Полякова опубликовала в своем мини-блоге Instagram фото, где она запечатлена в скромном платье и держит в руках нежный цветок – орхидею.

«Приятно быть номинированной в рейтинге женщин, которые вдохновляют!»

— подписала снимок исполнительница.

Оля Полякова женщина, которая вдохновляет

Кроме того, суперблондинка обратилась с просьбой к своим фолловерам, чтобы те проголосовали за нее в этой номинации, обозначив, что без них она обойтись не может:

«До окончания голосования — 5 дней! Ставьте сердечко в номинации «Семейные ценности» @liza.ua: www.panasonic.best.liza.ua»

— добавила Оля Полякова.

А ты уже проголосовала за свою вдохновительницу? :)

Большинству ее поклонников очень понравилась знаменитость в таком нежном образе, и они тут же стали осыпать ее комплиментами. Кроме того, они отметили, что именно Оля Полякова способна вдохновить многих людей своей харизмой, позитивом и безграничным талантом.

Оля Полякова призывает голосовать

Оля Полякова не только успешная артистка украинского шоу-бизнеса, но еще и замечательная мама двоих дочерей, 12-летней Маши и 5-летней Алисы. Ее муж — Вадим Поляков, с которым они в браке с 2004 года. Со слов суперблондинки, муж следит за ее карьерой и высоко ценит успехи знаменитой супруги!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!