Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Неожиданный дуэт: Потап и Олег Винник спели вместе

Редагувати переклад

Потап и Олег Винник записали совместную песню, которая называется «Найкращий день». Сегодня день и вправду самый лучший для многочисленных поклонников артистов, ведь они презентовали новую композицию.

Неожиданный дуэт Потап и Олег Винник спели вместе

Первая совместная музыкальна работа Потапа и Олега Винника стала саундтреком к комедии «Скажене весілля», и сегодня на композицию вышел яркий видеоклип.

Эта песня посвящается всем, кто считает свадьбу главным днем в жизни, всем сердцам, которые не представляют своей жизни без романтики, они помнят все даты и искренне отмечают день свадьбы.

В песне звучат нотки всех чувственных «медляков» и свадебных мелодий, украинских народных и современных танцевальных песен.

Скажене весілля 2018

 

Слова и музыку к песне написал Алексей Потапенко (Потап). «Найкращий день» — второй официальный саундтрек к полнометражной комедии «Скажене весілля», героями которой стали артисты.

«После того, как я увидел сцену с Олегом в фильме, сразу понял, что быть дуэту! Мы встретились, все обсудили, и уже на следующий день куражно, весело и «по-скаженому» записали песню на студии. Вообще, уникальная ситуация, когда двое разнохарактерных харизматичных мужчин встречаются на одной съемочной площадке: поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Клип получился очень красивый!»

— рассказал Потап.

«Я очень счастлив и доволен, что все произошло так легко и весело. Когда вместе собираются драйвовые люди, которые находятся на одной волне — происходят настоящие вещи, которые называются творчеством. Но самое главное, что нас объединяет — желание нести любовь!»

— поделился Олег Винник.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!