Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наталья Могилевская поразила вечерним платьем с глубоким вырезом

Редагувати переклад

Могилевская порадовала поклонников сексуальным луком в вечернем платье с высоким разрезом и глубоким декольте.

Наталья Могилевская поразила вечерним платьем с глубоким вырезом

Певица Наталья Могилевская продемонстрировала новый эффектный образ. На своей странице в Instagram Наталья опубликовала фото со съемочной площадки новогоднего шоу, в котором она принимает участие.

На съемках «Большого новогоднего приключения» (праздничное шоу появится на телеканале «Украина») недавняя победительница шоу «Танцы со звездами» предстала в сексуальном платье с высоким разрезом.

Наталья Могилевская

Платье представляет собой золотой наряд с черной отделкой. Высокий разрез от подола до самого пояса и глубокий вырез декольте совмещается со вторым слоем платья — коротким мини. Свой праздничный наряд артистка дополнила туфлями цвета металлик на удобном толстом каблуке.

Подписчики певицы с восторгом оценили её новый образ:

«Наталья, Вы просто красотка! Стройная, нежная, милая и одновременно сильная!», «Классный прикид, очень эффектная», «В этом платье ты просто роскошная», «Стройняшка», «Наряд супер», «Молодец! Просто королевна!», – комментируют пользователи.

Наталья Могилевская Танцы со звездами

Напомним, Наталья Могилевская похудела на 25 килограмм перед танцевальным шоу. На помощь пришла система питания известного диетолога Натальи Самойленко, главный принцип которой, по словам Могилевской, «не быть голодной».

Читать ещё:  Наталья Могилевская поделилась секретом своего похудения

«У меня плотный рацион, ем 4-5 раз в день и всегда сыта. Если я в Киеве, у меня с собой маленькая сумка-холодильник, а в ней – питание на весь день, за исключением завтрака и ужина – утром и вечером я ем дома. Основной принцип питания – углеводы с овощами и фруктами в первой половине дня, белки с овощами во второй. После обеда у меня жесткие правила, нарушать их нельзя. Без легких, спортивных нагрузок похудеть будет сложнее. Нужны регулярные легкие нагрузки. Прогулки 15-30 минут каждый день вполне достаточно. Но самое главное, благодаря постоянной работе над собой, – я полюбила себя. Такой, какая я есть. Это главный секрет хорошей формы для каждой женщины«, – рассказала звезда.

Диете Могилевской

Фото: nataliya_mogilevskaya

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Наталья Могилевская и Екатерина Кухар помирились после финала шоу

Наталья Могилевская призналась в любви Наде Дорофеевой

Наталья Могилевская: биография, карьера и личная жизнь



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!