Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наталье Бочкаревой вынесли приговор по делу о наркотиках

Редагувати переклад

Звезда сериала «Счастливы вместе» предстала перед судом и получила меру наказания за нарушение закона.

Наталья Бочкарева приговор

Стали известны результаты судебного разбирательства по делу Натальи Бочкаревой о хранении наркотиков. В понедельник, 20 января, актриса предстала в зале Преображенского суда Москвы.

По данным СМИ, на заседание звезда прибыла на Mercedes в сопровождении охраны и адвокатов. Долгое время знаменитость опровергала скандальные новости о задержании с наркотиками, однако на суде признала вину и в результате получила наказание.

Наталья Бочкарева фото

Да, вину признаю полностью.

Так, суд принял решение оштрафовать российскую актрису. Известно, что ранее МВД подало запрос о прекращении уголовного преследования актрисы и попросило суд назначить денежное взыскание. Прокурор поддержал решение. За хранение запрещенных веществ Наталья заплатит 30 000 рублей.

До этого Бочкареву уже лишили водительских прав на один год и восемь месяцев и оштрафовали на такую же сумму за отказ пройти медосвидетельствование.

Судебное дело проходило по первой части статьи о незаконном обороте наркотиков. Звезде грозил тюремный срок до трех лет, но прокурор решил отозвать требование о реальном заключении, поэтому Бочкарева отделалась лишь денежным взысканием.

Наталья Бочкарева скандал с наркотиками

Напомним, в конце сентября Наталья Бочкарева угодила в скандал — звезду сериала «Счастливы вместе» задержали с кокаином. Тогда правоохранители обнаружили у нее 0,69 грамма наркотического вещества. Причем актриса сама призналась в наличии порошка. В Сети даже появилось соответствующее видео, на котором она говорит, что у нее с собой свернутая в трубочку купюра и мешочек.

После этого всеми известная Даша Букина стала опровергать новости о задержании, обвиняя СМИ во лжи. Она также отказалась пройти медицинскую экспертизу, что могло бы доказать ее невиновность, если бы так и было. За это суд лишил актрису водительских прав и оштрафовал на 30 тысяч рублей. Ходили слухи, что на фоне скандала у Натальи даже начались проблемы со здоровьем.

Вся эта ситуация, конечно, омрачила будни знаменитости. На нее буквально посыпался хейт в Сети, о чем она даже написала на своей странице в Инстаграм.

Наталья Бочкарева скандал с наркотиками

Лишение прав я комментировать не буду. Все узнаете, я вам обещаю. Но! Называть себя «наркоманкой» тоже не позволю! Хватит! Тем, кто яро высказывается в мой адрес, желаю триста раз подумать, прежде, чем это сделать. Я за всеми своими подписчиками наблюдаю и ценю каждого, кто меня поддерживает!

Несмотря на происшествие, Наталья продолжает заниматься актерской карьерой и вести страничку в соцсети, где делится с поклонниками своими творческими успехами и фотографиями. На днях она даже обновила имидж, изменив цвет волос.

А что ты думаешь по этому поводу? Делись своим мнением в комментариях.

Фото: https://www.instagram.com/natalia_bochkareva_official



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.