Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мужа певицы Жасмин посадили в тюрьму на 7 лет

Редагувати переклад

Такой приговор был озвучен сегодня. Муж Жасмин, бизнесмен Илан Шор, обвиняется в крупных хищениях и должен провести следующие семь с половиной лет за решеткой. Сама Жасмин еще не прокомментировала решение суда.

муж жасмин

Напомним, арест Илана Шора состоялся ровно год назад. Тогда Жасмин во всеуслышание заявляла о невиновности любимого.

Увы, следствие доказало, что звезда ошибалась в отношении  супруга: Илан Шор посредством крупных махинаций украл из трех молдавских банков и вывел за границу более 700 млн долларов.

жасмин семья

Изначально прокурор требовал для Шора заключения сроков на 19 лет, но финальный приговор оказался мягче.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как выглядит Жасмин через 10 дней после родов. Фото


Шора считают одним из самых богатых молдавских бизнесменов. Его профессиональный послужной список велик: председатель крупнейшего молдавского Bаncа de Economii, владелец авиакомпании, нескольких телеканалов и торговых марок, а также футбольного клуба.

певица жасмин

В 2016 певица Жасмин сообщила:

«Мы все в шоке! Я сейчас нахожусь в Кишинёве вместе с дочерью и новорождённым сыном и всячески стараюсь поддержать мужа. Я надеюсь, что через три дня его отпустят, поскольку оснований для задержания не было. Сейчас нам даже не говорят, в связи с чем был арестован мой супруг

жасмин дети

В социальных сетях знаменитость никак не комментирует арест любимого супруга — в последний раз Жасмин упоминала о нем в своих социальных сетях в марте, поздравив заочно с днем рождения.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Российские звезды устроили флешмоб в поддержку мужа Жасмин


жасмин дети фото

В прессе появился тем временем комментарий от Жасмин. Певица рассказала, что сейчас приговор еще е вступил в силу, и временно супруг находится дома.

Я уверена в том, что муж не виновен, и мы, безусловно, докажем это на следующих слушаниях! Сейчас я очень переживаю не столько за решение суда – здесь правда на нашей стороне, – сколько за здоровье Илана. Весь этот процесс и вся эта несправедливость могут кого угодно морально подавить. Вчера Илану снова стало плохо с сердцем, вызывали скорую. Наши дети тоже очень беспокоятся за папу… Но, по крайней мере, сейчас после несправедливого домашнего ареста Илан наконец-то на свободе, и вот теперь как раз для нас начинается настоящая борьба за наше доброе имя и за справедливость! Мы готовы бороться дальше, и я верю, что этот кошмар для нас скоро закончится, — заявила Жасмин.

дети певицы жасмин

Жасмин (урожденная Сара Львовна Манахимова) уже 6 лет в браке с Иланом Шором, молдавским бизнесменом израильского происхождения. У пары есть двое совместных детей — дочь Маргарита (5 лет) и сын Мирон (1 год). Также семья совместно воспитывает сына Жасмин от первого брака Михаила (20 лет).

фото: @taubermarina, @jasminshorofficial

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Владимир Зеленский и Настя Каменских сыграют пару в новом фильме

Анфиса Чехова показала откровенные фото в купальнике

Кейт Миддлтон спасла Графиню Уэссекскую во время королевских скачек



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!