Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Муж Ани Лорак впервые дал комментарий по поводу своей измены

Редагувати переклад

Скандальная новость о том, что супруг Ани Лорак изменяет ей с киевской тусовщицей Яной Беляевой облетела за пару дней весь Интернет! Долгое время ни Ани, ни ее муж никак не комментировали эту информацию, и недавно, Мурат Налчаджиоглу нарушил молчание – он дал понять, что его психологическое состояние не самое лучшее..

Муж Ани Лорак впервые дал комментарий по поводу своей измены

Как мы помним, недавно в Сети появился очень интересный видеоролик. На нем супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу запечатлен в клубе в компании брюнетки Яны Беляевой. Они активно проводили время вместе.

Пока Ани Лорак @anilorak выступает на всевозможных фестивалях, её муж тоже срывает аплодисменты — в киевском караоке-клубе. Нам стало известно, что муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу @muratnalca проводит вечера в объятиях молодой киевлянки. Бурное свидание попало в объектив нашего гражданского журналиста. Весь вечер турецкий бизнесмен не отрывал глаз и рук от своей спутницы: Мурат нежно обнимал девушку, гладил внутреннюю сторону её бедра и что-то шептал ей на ухо. Караоке пара покинула также вместе далеко за полночь и изрядно навеселе. Нам удалось узнать, ради кого Мурат пожертвовал репутацией образцового семьянина и отношениями с Ани. Подробнее — по ссылке в профиле! А вы бы простили измену?

Публикация от SUPER (@super.ru)

Многочисленные поклонники артистки Ани Лорак были шокированы увиденным и тут же устроили настоящую травлю в соцсетях неверному мужу!

На протяжении длительного времени Ани Лорак и ее супруг держали паузу – они никак не комментировали происходящее. Только отец Ани Лорак высказался о громком скандале с его дочкой и зятем.

Однако спустя время, Мурат поделился с публикой своими переживаниями и оставил такой текст в своем мини-блоге в Instagram-Stories.

Ани Лорак измена мужа

Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня

Все это послание было на фоне изображения парня, который смотрит вдаль океана.

Муж Мурат Ани Лорак прокомментировал измену

Многие пользователи сравнили его заявление с типичными ванильными цитатами из пабликов для подростков.

Кстати говоря, недавно Яна Беляева, вероятная любовница Мурата скрыла свой аккаунт в соцсетях из-за того, что ей сыпалось множество гневных комментариев и даже угроз!

Яна Биляева - любовница

Прошло время и девушка снова открыла свой аккаунт, однако теперь предупредила, что будет блокировать каждого пользователя, кто будет оставлять гадостный комментарий. Также Яна сообщила в своем профиле о том, что прошла в финал престижного украинского конкурса красоты. Яна будет бороться за звание «Мисс Украина Вселенная 2019»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!