Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Моника Беллуччи впечатлила новым образом в стиле ретро

Редагувати переклад

На днях прекрасная Моника Беллуччи вновь поразила своей красотой. На  Rome Film Fest она получила награду «За вклад в киноискусство»…

На днях в столице Италии прошел Rome Film Fest. Особой гостьей на нем стала прекрасная Моника Беллуччи. Эта женщина даже в свои 53 года умудряется выглядеть свежей и красивой. И сейчас окружающие смотрят на нее с любовью и восхищением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Моника Беллуччи в образе Женщины-Мечты

На кинофестивале Моника получила приз имени Вирны Лиза, известной итальянской актрисы, «За вклад в киноискусство».

моника беллуччи биография

И на этот раз она поразила своим внешним видом — в стиле 50-х годов. На ней было черное в белый горох приталенное платье и такого же цвета болеро. На ногах – высокие сапоги на платформе. В руках артистка держала сумочку в ретростиле.

Также звезда кино изменила прическу. Моника немного остригла свои длинные волосы, сделав классическое каре. И тон волос стал темнее. Актриса предстала эдакой роковой женщиной в стиле 50-х годов.

моника белуччи 2017

Также Беллуччи дала несколько интервью, в которых рассказала о своих планах и новых ролях. Оказалось, что сразу после получения награды артистка отправляется в Австралию. Там ей предстоят съемки в новом фильме ужасов братьев Киа и Тристана Роуч-Тернера «Некромант».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Моника Беллуччи раскрыла тайну своего поцелуя на Каннском фестивале

«Впервые я играю такую злую  ужасную женщину. Меня всегда очень удивляет, как режиссеры выбирают меня на роль», — смеясь рассказала Моника.

моника беллуччи возраст

Она рассказала, что сейчас сосредоточена на воспитании двоих дочерей: 13-летней Деве и 5-летней Леони. При этом она старается сняться хотя бы в одном фильме в течение года, который выбирает интуитивно.

Когда журналисты издания The Hollywood Reporter спросили, планирует ли вернуться в фильм о Бонде, Моника замялась и ответила, что ничего пока не может об этом сказать.

«Сниматься в «Бондиане» стало удивительным опытом, и мне нравилось работать с Дэниелом Крэйгом. Он отличный партнер, очень уважительно работал на площадке», — вспомнила она.

моника беллуччи агент 007

www.imdb.com

Также актриса сообщила, что стать «девушкой Бонда» после 50 лет – это огромный шаг вперед для возрастных актрис.

«Сегодня женщины могут играть глубокие сильные роли после 50, 60, 70, даже 80 лет. Это означает, что все действительно меняется», —  считает Моника.

Напомним, в конце сентября Моника Беллуччи прибыла на кинофестиваль в Сан-Себастьяне – и новь оказалась в центре внимания. На этот раз прекрасная Беллуччи была удостоена награды Donostia Award, которую ей вручил другой мэтр кино – Джон Малкович.

моника беллуччи фильмы

Получать награду Моника вышла в розовом струящемся шифоновом платье с простым золотым ожерельем. Просто потрясающе – как этой женщине удается всегда находиться в центре внимания и быть обожаемой всеми.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Моника Беллуччи помолодела и изменила имидж
Моника Беллуччи появилась в новой фотосессии

Фото: instagram|monicabellucciofficiel

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!