Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Менеджер Роуз МакГоуэн покончила с собой из-за скандала с Вайнштейном

Женщина страдала от биполярного расстройства и несколько лет боролась с депрессией. Секс-скандал с Харви Вайнштейном только усугубил состояние экс-менеджера.

7 февраля бывшая менеджер Роуз МакГоуэн Джилл Мессик покончила с собой. Сообщается, что 50-летняя Мессик страдала от биполярного расстройства и несколько лет боролась с депрессией.

Менеджер Роуз МакГоуэн покончила с собой из-за скандала с Вайнштейном

После смерти Джилл члены ее семьи выступили с заявлениями в адрес 44-летней актрисы, с которой та работала в период домогательств Вайнштейна. Они обвинили МакГоуэн в том, что она вовлекла Джилл в историю о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна (МакГоуэн заявляла, что стала жертвой продюсера в 1997 году). Именно это, по их мнению, и стало причиной сильного нервного расстройства Джилл, которое она не смогла пережить.

Менеджер Роуз МакГоун

variety.com

Мессик была очень подавлена, после того как адвокат Вайнштейна опубликовал письмо, в котором Джилл, якобы, встала на его защиту и на неё обрушилась критика.

Они добавляют, что Джилл, узнав о домогательствах Харви Вайнштейна, сделала все, что было в ее силах, обратилась за помощью к своим партнерам и руководству. Однако, как утверждала МакГоуэн, поддержки со стороны команды она так и не получила, поэтому была вынуждена обратиться к адвокату.

Харви Вайнштейн и Роуз МакГоуэн

На фоне выхода своей книги и документального сериала Роуз МакГоуэн отправилась в пресс-тур и продолжает делиться подробностями своей жизни. Роуз рассказала, что ее знаменитый «голый» выход на красную дорожку MTV Video Music Awards в 1998 году на самом деле был «молчаливым протестом» против действий Вайнштейна.

Голое платье Роуз МакГоуэн

«Это был мой первый публичный выход после пережитого насилия. Для меня это платье было чем-то вроде вопроса: «Ну что, вы этого хотите?». Никогда до этого и никогда после я ничего подобного не надевала. Это было политическим утверждением. Конечно, в то время не было ни Twitter, ни Instagram, никакой возможности говорить за себя», – подчеркнула актриса.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!