Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леди Гага решила продать свою квартиру в Нью-Йорке

Редагувати переклад

Популярная эпатажная певица Леди Гага продает свои роскошные апартаменты, которые находятся в престижном районе Нью-Йорка — на западе Манхэттена. Стоимость таунхауса — 20 миллионов долларов.

Леди Гага решила продать свою квартиру в Нью-Йорке

Звезды, зачастую, не любят засиживаться на одном и том же месте. Поэтому они частенько расстаются со своими домами или квартирами для того, чтобы изменить картинку за окном и получить свою дозу новизны.

Так, знаменитая певица приняла решение продать свои апартаменты в центре Нью-Йорка, и теперь, с появлением на сайте риэлтерской компании фотографий апартаментов, у всех желающих появилась возможность увидеть, как жила артистка.

В общем, что говорить, давай лучше сделаем экскурсию по апартаментам знаменитости.

Леди Гага квартира в Нью-Йорке

Evan Joseph/Compass

Шикарный дюплекс Гаги находится в одном из самых престижных районов Нью-Йорка — на западе Манхэттена, в Вест-Виллидж.

На протяжении двух лет квартира была резиденцией исполнительницы, которая в тот момент записывала свой альбом Joanne, и теперь она выставлена на продажу стоимостью в 20 миллионов долларов.

Месячная стоимость его аренды составляет около 75 тысяч долларов.

Леди Гага продает дом

Evan Joseph/Compass

В доме есть 5 спален, 6 ванных комнат, зал, кухню, кабинет, 2 больших террасы на крыше и много других полезных и функциональных пространств.

Дизайн выполнен в стиле классический урбанизм, в котором преобладают нейтральные тона: кремовый, белый, бежевый и серый.

дизайн дома квартиры Леди Гаги

Evan Joseph/Compass

Весь таунхаус украшен стильными деталями: картины и приятный глазу текстиль создают уют. Благодаря огромным панорамным окнам, дома можно наслаждаться видами Нью-Йорка.

дом в Нью Йорке Леди Гаги

Evan Joseph/Compass

кухня дома Леди Гаги

Evan Joseph/Compass

Леди Гага продает квартиру

Evan Joseph/Compass

Как тебе апартаменты знаменитости?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!