Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Куча девочек»: Настя Каменских рассказала, ревнует ли Потапа

Редагувати переклад

Недавно Настя Каменских и ее муж рэпер Потап стали гостями студии 2POPODCAST. И там артистка сделала несколько интересных признаний. В частности – рассказала о том, не ревнует ли мужа к его фанаткам.

потап и настя

instagram.com/kamenskux

Настя призналась, что Потап порой лайкает девочек в Инстаграме, но относится она к этому совершенно спокойно:

«У него куча девочек в Instagram, полный набор. И я это знаю. Но лучше же телки, чем пацаны».

Помимо этого Настя рассказала, что никогда не станет лезть в телефон мужа, так как считает, что это слишком унизительно. Потап признался, что как только они с Настей начинали свои отношения, он имел странную привычку ставить телефон на все пароли, переворачивать телефон экраном вниз, когда он лежит на столе. От этой привычки его, кстати, отучила Настя.

«Я объясню почему. Я берегу себя. Зачем мне эти проблемы? Мне не надо это видеть. Это твое личное пространство. Я не люблю такое, это неправильно. Я не буду просить телефон. Это как лезть в чужой карман, это же унизительно. Как ты можешь не доверять человеку, которого любишь? Если его энергия уходит в другую сторону, это можно почувствовать без сообщений»,

— признается Настя Каменских.

Похоже, что идеальные парочки все же существуют, и это – Потап и Настя.

потап и настя свадьба

instagram.com/kamenskux

Настя вообще человек очень позитивный. Недавно Катя Осадчая расспросила отечественных звезд, кто обижается на ее вопросы и на какие именно. И Настя рассказала, что вообще старается не обижаться на людей:

«Мне кажется, что если ты будешь накапливать в себе злость, то тебе будет хуже. Поэтому мне кажется, что не надо так реагировать. Так что, звезды, пожалуйста, не обижайтесь никогда».

А мы напомним, что недавно Настя Каменских выпустила свой новый трек – A Huevo, который моментально завирусился в Тик-Токе и на YouTube, вырвавшись в тренды. Всего за двое суток его посмотрели три миллиона раз! И немудрено – клип на песню очень классный и в нем даже есть экстремальные трюки, которые исполнила сама певица.

Так, например, в одной из сцен Настя висит вверх ногами, пока вокруг нее танцует подтанцовка. И хотя выглядит все очень интересно и весело, самой певице было ой как не до смеха, потому что для нее это был настоящий экстремальный опыт:

«Я до сих пор помню сцену, в которой мне пришлось висеть вниз головой. Мне было очень страшно, ведь у меня уже есть неудачный экстремальный опыт — когда я прыгала с парашютом. На съемках я очень переживала, что упаду вниз головой. Но все прошло хорошо, я справилась».

настя каменских

instagram.com/kamenskux

Для того, чтобы снять эту сцену, Настя тщательно готовилась и даже упражнялась на тренажере, чтобы как можно дольше висеть вверх ногами:

«Каждый день в течение двух недель я тренировалась — висела вниз головой на специальном тренажере, чтобы постепенно адаптироваться к такому положению. В результате во время съемок спокойно висела 10 дублей по 4-5 минут».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.