Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кристен Стюарт: «Я по-настоящему влюблена в свою девушку!»

Редагувати переклад

Звезда «Сумеречной саги» снялась для глянцевого издания и откровенно рассказала о своих чувствах к Алисии Каргайл…

kristen

В последнее время Кристен Стюарт не сходит с обложек модных изданий! И вот она вновь появится на страницах американского Elle.

Кроме нового смелого имиджа, который Кристен примерила на себя, актриса снова поведала о своих отношениях с подругой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Роберт Паттинсон оскорблен откровениями Кристен Стюарт

«Я не стыжусь и не смущаюсь. Многое изменилось, причем не только во мне. Я по-настоящему влюблена в свою девушку. Мы несколько раз расставались, но возвращались друг к другу», — сказала она.

styuart2

Напомним, что в августе наш журнал сообщал, что Стюарт собралась официально оформить свои отношения с возлюбленной Алисией Каргайл.

Я не стыжусь и не смущаюсь. Многое изменилось, причем не только во мне. Я по-настоящему влюблена в свою девушку, — Стюарт

Девушки решили сыграть свадьбу в ближайшее время. Они склоняются к варианту пляжной церемонии и нарядам от Chanel. Об этом сообщал ресурс The Hollywood Life.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кристен Стюарт гуляет по городу со своей любимой

Парочка проводит все время вместе, они почти не расстаются. Недавно папарацци сняли, как барышни гуляли по городу и держались за руки.

222

Тогда некоторые уже стали поговаривать о скорой свадьбе между девушками. Но предположение казалось слишком смелым…

Напомним, что пару месяцев назад девушки посетили отца Кристен. Именно тогда все поняли, что между ними – все серьезно, коль Стюарт повезла подругу к папе.

При мерно в это же время известная актриса откровенно рассказала о своих отношениях, что она делает крайне редко.

Месяц назад появилась инфлормация, что девушки решили сыграть свадьбу в ближайшее время. Они склоняются к варианту пляжной церемонии

«Сейчас я очень сильно влюблена в свою подругу. Мы несколько раз расставались, но потом снова возвращались друг к другу, и сейчас случилось точно так же. Наконец-то я снова могу чувствовать», — сказала артистка.

para

Напомним, роман Стюарт с продюсером Алисией Каргайл начался в 2013 году и продлился два года, после чего девушки расстались.

Потом Стюарт недолго встречалась с французской певицей и актрисой Соко, но на Каннском кинофестивале в этом году Кристен уже явилась в компании Алисии Каргайл.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кристен Стюарт «забыла» надеть юбку!
Кристен Стюарт рассказала о своем романе с Рупертом Сандерсом

Фото: Инстаграм



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!