Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Конец сказки: Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

Редагувати переклад

Факт развода подтвердили и адвокаты актрисы. В понедельник, 19 сентября, Джоли подала документы на развод с мужем Брэдом Питтом.

111

Адвокат актрисы Роберт Оффер официально подтвердил решение своей клиентки. Также было составлено официальное заявление для прессы и поклонников пары.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джон Войт о разводе дочери Анджелины: «Молюсь за них»

«Это решение было принято для блага семьи. Моя клиентка не будет комментировать ситуацию и просит всех уважать право ее семьи на частную жизнь в это трудное время», – гласит официальное сообщение.

вместе

Также стороны защиты подтвердили, что Джоли будет добиваться единоличной опеки над совместными шестью детьми.

Хотя она оставляет за своим уже бывшим мужем право принимать участие в важных решениях, которые будут касаться будущего и благополучия детей. Также актриса не будет препятствовать желанию Брэда навещать детей или проводить с ними время.

Это решение было принято для блага семьи. Моя клиентка не будет комментировать ситуацию и просит всех уважать право ее семьи на частную жизнь в это трудное время, – адвокат

Как сообщают источники из окружения пары, Энджи и Питт не сошлись во взглядах на воспитание детей.

дитя

Джоли не могла видеть, как ее супруг принимает алкоголь и позволяет себе курить марихуану. Также есть сведения, что у Брэда в последнее время участились вспышки агрессии, с которыми мужчина не может совладать.

Что ж, причина приведена уважительная, только вряд ли в ней одной дело. Ведь в последнее время Энжди и Питт ведут просто параллельные жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли рассказала о рождении дочки в Намибии

Он отлично выглядит и все молодеет, а вот она – худеет и чахнет на глазах. Пока она ездит по горячим точкам как посол мира, он снимается для модных глянцевых изданий. Они стали слишком, слишком разными, чтобы и дальше оставаться вместе!

двое

Брэд Питт счел нужным сказать несколько слов относительно развода.

«Я очень опечален происходящим, но сейчас самое важное – благополучие наших детей. Я от всего сердца прошу журналистов оставить наших детей в покое в это трудное время», – актер сделал официальное заявление в журнале People.

питт

Я очень опечален происходящим, но сейчас самое важное – благополучие наших детей. Я от всего сердца прошу журналистов оставить наших детей в покое в это трудное время, – Брэд Питт

Известный юрист Роберт Оффер будет заниматься громким бракоразводным делом вместе со знаменитым адвокатом Лорой Вассер.

Напомним, что Энджи и Питт более 10 лет вместе. Все это время они слыли самой крепкой и красивой парой Голливуда. Однако в последнее время их интересы стали кардинально расходиться, а пару мы все реже видели вместе.

Жаль, но и эта красивая сказка подошла к концу…

свадьба

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэд Питт и Анджелина Джоли: их фермерский выход в свет
Топ-4 трогательных моментов в отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли

Фото: «Инстаграм»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.