Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ко Дню влюбленных: дайджест музыкальных новинок

Редагувати переклад

В преддверии Дня влюбленных артисты снова порадовали нас музыкальными новинками. О любви, прошлых отношениях и вере в себя — собрали самые интересные премьеры недели.

Ко Дню влюбленных: дайджест музыкальных новинок

TOM SODA представляет песню о сроке годности любви

Украинский певец TOM SODA выпустил композицию «Не покохати», над созданием которой работал 7 лет. Интересно, что трек, который в начале разрабатывался как типичная романтическая песня, за годы создания превратился в нечто гораздо большее. Как по форме, так и по содержанию.

«Сейчас эта композиция уже больше о любви к себе, а потом к другому человеку. Сейчас она о самостоятельных людях, имеющих собственные истории, пересекающиеся в моменте, который нужно ценить больше, ведь у всего есть свой срок годности. Именно сейчас я испытываю те же чувства, которые есть в этой песне, и хочу поделиться ими со слушателем, ведь этот момент наконец-то наступил», — прокомментировал премьеру певец.

MARIETTA посвятила мужу песню после потери ребенка

В честь грядущего праздника любви певица, радиоведущая и трэвел-блогер презентовала лирическую песню о счастливой любви «Щастя моє». Трек артистка посвятила своему любимому мужу, с которым вместе уже 12 лет. Пара за годы отношений пережила как счастливые, так и трудные моменты. Одним из самых переломных, по признанию артистки, стала потеря ребенка.

«Для нас 2021 год был непростым. И я благодарна мужу за поддержку, улыбку, надежное плечо. Я знаю, как ему было сложно. Но Саша был сильным ради меня и нашей семьи. Кстати, это впервые, когда он снялся в моей видеоработе. И мне приятно, что именно на этот трек, в котором я соавтор! Для меня это самый лучший подарок! Вообще Саша – непубличная личность… Но когда я записала эту песню и начала думать над клипом, поняла, что признаваться в любви в кадре не ему было бы более чем странно и бессмысленно», — поделилась MARIETTA.

Wellboy выпустил клип на песню для «Евровидения-2022»

Популярный исполнитель Wellboy показал, с каким материалом собирается покорять Европу в случае победы в национальном отборе на «Евровидение-2022». Композиция, к слову, уже собирает тысячи просмотров на YouTube.

«Nozzy Bossy — о силе деревни, обо всех босоногих людях, которые идут по этой планете. Я себя считаю босяком. Иду куда-то, не знаю куда. Но я иду босым и мне это в кайф. И эта песня — обо всех таких людях, с которыми всегда сила деревни, земли, которая дает тебе энергию. В этой песне много глубоких вещей», — раскрыл идею трека Wellboy.

ROXOLANA презентовала клип Girlzzzz на языке жестов

Это уже не впервые участница Нацотбора выпускает инклюзивные версии своих треков. После успеха видео «Говори» ROXOLANA решила так же сделать клип на языке жестов и для композиции, с которой будет бороться за возможность представлять Украину на песенном конкурсе. Помогала певице создавать ролик переводчица языка жестов Екатерина Заботкина.

«Выпуская Girlzzzz, я сразу знала, что создаю инклюзивную видеоверсию, ведь главный посыл композиции в том, чтобы каждый человек смог поверить в себя, найти в себе того, кто ничего не боится, кто свободен от давления социума, кто может позволить себе быть настоящим, кто умеет заботиться о себе и других. Я убеждена, что именно в этом и есть наша сила», – рассказала ROXOLANA.

MamaRika посвятила песню мужу

В августе прошлого года певица MamaRika впервые стала мамой. Про свой период беременности и чувства к ребенку она спела в композиции «Kava», а теперь решила посвятить лирический трек своем любимому мужу — комику Сергею Середе.

«Он — моя каменная стена. И когда в глазах нашего сына я вижу его отражение, понимаю, что моя сила и моя слабость только в его руках. Эту работу я посвящаю своему самому близкому другу, любви всей моей жизни — моему мужу».

SLAVA KAMINSKA выпустила лирический сборник о любви

В преддверии Дня влюбленных певица выпустила 7 новых композиций о личных историях из своей жизни. К примеру, песню «Имя твоё» певица посвящает истории любви с бывшим мужем, когда любовь трансформируется на протяжении всей жизни и находит продолжение в детях, а композиция «Пополам» рассказывает о последних отношениях артистки, в ней она поет сердцем со всей болью, пережитой в период расставания.

В первый альбом Славы Каминской войдет 8 композиций о разных периодах ее жизни, и, по словам самой певицы, многие участники тех событий узнают себя с текстах песен. Послушать альбом можно на YouTube.

SLAVA KAMINSKA песни

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: NIKITA LOMAKIN дал первое интервью о личном



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!