Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян выложила скандальное селфи

Редагувати переклад

Несколько дней назад многие фолловеры раскритиковали Ким Кардашьян за то, что она выложила свои голые снимки. Ким не обиделась – она стала это делать еще чаще! Она снова сфотографировалась полуголая — видимо, чтобы «порадовать» недоброжелателей…

Ким Кардашьян – персона, которая живет по своим законам. Именно это делает ее популярной и заставляет многих подражать ей.

Так, на днях ее раскритиковали за голое селфи: поклонников поразило, что молодая мама Кардашьян находит время для таких утех. Ким вряд ли обиделась, но поняла, что эта скандальная тема сейчас заставляет людей говорить о ней, ее третьем ребенке – в общем, снова поднимает ее на волну популярности.

ким кардашьян обнаженное селфи

И вчера Кардашьян выложила новое голое селфи!

На новом фото  мать троих детей снова предстала лишь в блестящих бикини, прикрывая рукой грудь.

Судя по локации, она стоит в ванной комнате. И кажется, Ким совсем не утратила интерес к подобным снимкам.

Теперь нам остается дождаться новых комментариев от поклонников.

ким кардашьян фигура

Напомним, что 10 дней назад родилась третья дочка Ким и Канье – девочку назвали Чикаго Уэст. Сейчас новорожденная находится в семье Ким. И как говорят инсайдеры, новоиспеченная мать посвящает все время новому члену семьи и уже подумывает о четвертом ребенке.

Вчера появилось сообщение, что телезнаменитость обсуждала эту идею с суррогатной матерью. Якобы Ким спрашивала, готова ли та выносить еще одного ребенка. Ответ женщины неизвестен, а вот Крис Дженнер выразила поддержку своей дочери.

ким кардашьян дети

«Ким хочет четвертого ребенка. Она просыпается в течение ночи, чтобы подойти к Чикаго. Очень важно установить контакт с ребенком. Сейчас Чи подолгу спит, как и все малыши. А Крис помогает Ким: приносит еду и разбирает подарки», — сказал источник из окружения участниц реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

Напомним, третий ребенок Ким и Канье был назван в честь города, где вырос Уэст. За месяц до рождения девочки Крис Дженнер купила особняк рядом с домом Ким Кардашьян.

«Сейнт еще слишком мал, чтобы проводить много времени с младшей сестрой, а вот Норт искренне интересуется ею», — рассказал инсайдер о реакции старших детей Кардашьян и Уэста на появление новорожденной в доме.

ким кардашьян муж

Фото: instagram|kimkardashian



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!