Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян ищет суррогатную мать

Редагувати переклад

Звезда Инстаграма сообщила, что мечтает о третьем ребенке. Однако она не собирается рожать дитя – а ищет суррогатную мать…

Инстаграм

Инстаграм

Похоже, что депрессия, панические атаки и прочие психологические неприятности для Ким позади – она вернулась! Она стала постепенно выходить в свет, выкладывать новые фото, а главное – делать скандальные заявления. Значит, Кардашьян пошла на поправку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян готовит поклонникам сюрпризы

И вот появилась новая порция фирменных скандалов от Ким. В очередной серии реалити-шоу девушка призналась:

«Знаешь, я подумала, что стоит воспользоваться услугами суррогатной матери», — заявила она шокированной матери Крис Дженнер.

semya

Любопытно, что скажет по этому поводу ее благоверный Канье? Об этом мы узнаем, как только в Сети появится полный эпизод новой серии шоу «Семейка Кардашьян».

Однако вряд ли рэпер будет против. Похоже, что в этой семейке первая скрипка – за Ким. И потом супруги не раз говорили. что хотят иметь большую семью. Но так получилось. что беременность дается Ким с трудом. При этом так трудно ходить на каблуках и появляться на всех светских пати!

Знаешь, я подумала, что стоит воспользоваться услугами суррогатной матери, — Ким- своей матери Крис Дженнер

Зато есть и неоспоримые плюсы: ее везде ждут, разглядывают, ее фото появляются намного чаще, чем когда Ким в обычном состоянии.

2

Напомним, что Ким и Канье воспитывают двоих детей: трехлетнюю дочь Норт и сына Сейнта, которому скоро исполнится год.

Две недели назад наше издание сообщило, что Ким вышла на люди! Папарацци «поймали» Кардашьян, когда та отправилась в мини-маркет за десертами и мороженым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У Ким Кардашьян украли драгоценностей на $10 млн!

Ее сопровождал приятель Джонатан Чебан. Они шли прогулочным шагом, не зная, что их подстерегают светские фотографы.

Ким неплохо держалась. Не испугалась и не стала прятаться. То есть, на запуганную женщину, подверженную психическим атакам, она точно не похожа.

muzh2

Ким и Канье воспитывают двоих детей: трехлетнюю дочь Норт и сына Сейнта, которому скоро исполнится год

При этом на лице звезды не была замечена косметика, что не является хорошим признаком. Для прогулки она выбрала спортивную тунику белого цвета и шлепанцы.

Напомним, что с момента ограбления Кардашьян не выложила ни единой собственной фотографии. Она даже не стала праздновать собственный день рождения – настолько ей не хочется шумных людных собраний.

Причина этому – драматичный инцидент, который произошел в ночь со 2 на 3 октября. В номер парижского отеля, где остановилась звезда, ворвались злоумышленники.

och

Они не причинили звезде телесных повреждений, но напугали настолько, что вот уже месяц бедная Ким не может прийти в себя.

Грабители забрали шкатулку с драгоценностями на сумму $11 млн. Среди украшений было кольцо стоимостью четыре миллиона евро.

Следствие установило, что преступники находились в номере звезды 49 минут до нападения. Они с легкостью проникли в номер Кардашьян, так как им был известен код безопасности для входа в здание отеля.

Также на днях стало известно, что Кардашьян уволила своего телохарнителя.

syin

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Хулиган Седюк пояснил, почему приложился к ягодицам Ким Кардашьян
Наряды Ким Кардашьян: много тела, мало одежды!

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.