Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер нарушили правило Анны Винтур

Редагувати переклад

Главный редактор американского журнала моды Vogue Анна Винтур создала свод правил поведения гостей на красной дорожке Met Gala (Бал Института костюма). Главным правилом был запрет на селфи. Однако в этом году некоторые знаменитости нарушили правила. Среди них оказались Ким Кардашьян и Кайли Дженнер.

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер нарушили запрет на Met Gala

Met Gala — это одно из крупнейших событий мира моды, которое проходит каждый год в Метрополитен-музее в Нью-Йорке. На «самую большую ночь моды» приглашают знаменитостей, молодых дизайнеров и фэшн-икон. Все приглашённые пытаются максимально впечатлить мир своим нарядом и хорошенько повеселиться.

Мероприятие создано для того, чтобы дефилировать и позировать сотням фотографов и операторов, а вот селфи делать не приветствуется. В конце-концов, сама Анна Винтур — один из столпов мира моды — посчитала это безвкусицей и просила воздержаться от подобного на время проведения Met Gala.

Личные фото с Met Gala

Однако, по видимому, некоторым звёздам не удержаться от селфи, как бы они не старались. Ким Кардашьян и Кайли Дженнер оказались запечатлены в «зеркальном» селфи в туалете — а это куда более серьёзное нарушение против моды, чем обычное селфи.

Фотографировала Кайли, но фото групповое, поэтому, кроме самой виновницы и Ким, на нём оказались Кендалл Дженнер с новым бойфрендом A$AP Rocky, Лили Олдридж, Пафф Дэдди, Бри Ларсон, Пэрис Джексон и другие.

Селфи на Met Gala

Ким Кардашьян поделилась Instagram-историей, где помимо членов мужа и сестёр, можно увидеть Беллу Хадид, Донателлу Верчасе, Рианну со своим парнем и других.

Ким Кардашьян на Met Gala

Ким Кардашьян на Met Gala фото

Met Gala фото соц сети

Помимо этой толпы любителей селфи, доказательство вины в социальные сети запостили комедийная актриса Эми Шумер и модель Эшли Грэм.

Эми Шумер Met Gala

Эшли Грэм Met Gala

Фото: kyliejenner, kimkardashian, amyschumer, theashleygraham

Читать также:

Брэд Питт появился на обложке известного издания

Лана Дель Рей позировала для ретро фотосессии

Финансисты Джонни Деппа заявили, что он психически болен



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!