Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми: каникулы в Канаде

Редагувати переклад

Уже второй день длится официальный визит королевской четы в Канаде. Всего представители британской короны планируют пробыть в Канаде неделю.

КЕйтПРинц

Инстаграм

Примечательно, что это первая поездка, в которую принц Уильям и его жена герцогиня Кембриджская взяли с собой своих двоих малышей – принца Джорджа и маленькую принцессу Шарлотту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон и принц Уильям заботятся о психическом здоровье нации

Вчера у герцога и герцогини Кембридждских был насыщенный день: пара встретилась с представителями канадской береговой охраны, членами различных благотворительных организаций, беженцами из Сирии, юными талантами.

Канада

Практически всюду пару сопровождали первые лица страны: премьер-министр Канады Джастин Трюдо и его супруга Софи Грегуар.

Конечно же, все рассматривали наряды Кейт Миддлтон и е маленьких детей.

Это первая поездка, в которую принц Уильям и его жена Кейт взяли с собой своих двоих малышей – принца Джорджа и маленькую принцессу Шарлотту

сындочь

В день приезда герцогиня была одета в эффектное синее платье и затейливую шляпку. Ес супруг также нарядился в темно-синий костюм, на малыше Джордже был темно-синий свитер, и лишь дочка Шарлотта находилась у мамы на руках в белом платье с синими цветами. Так что вся королевская чета, можно сказать, была одета в тон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон рассказала, как маленький Джордж помогает ей на кухне

К слову о детях. Малыши очень походи между собой, и в целом – и сын, и дочь – почти полные копии своего отца Уильяма. Во всяком случае, родовые черты Виндзоров хорошо просматриваются. Напомним, что сыну – недавно исполнилось два года, а дочке – год и четыре месяца.

дочь Шарлотта

дочь Шарлотта

Для второго дня канадского тура Кейт выбрала наряд от столь любимого ею бренда Alexander McQueen: светлое платье с красным узором, которое дополнила алыми туфлями на высоком каблуке Hobbs и клатчем в тон от Miu Miu.

Малыши очень походи между собой, и в целом – и сын, и дочь – почти полные копии своего отца Уильяма. Во всяком случае, родовые черты Виндзоров хорошо просматриваются

Также неделю назад мировые СМИ сообщали, что герцогиня Кэтрин снова признана самой стильной и влиятельной британкой в мире моды.

кейт2

Это означает, что внимание абсолютного большинства будет приковано на модных показах, которые пройдут на следующей неделе, к супруге принца Уильяма.

Стоит однако заметить, что любой выход в свет Кейт Миддлтон внимательно рассматривается и тиражируется. К тому же все мировые СМИ расписывают, в чем именно появилась Кейт, снабжая репортажи многочисленными фотографиями.

стрюдо

Агентство Rakuten Marketing выяснило, что 29 процентов женщин стремятся одеваться, как Кейт. Узкие джинсы и рубашки, а также платья ее стиля не перестают быть хитом продаж.

По популярности к герцогине Кэтрин приближаются Эмма Уотсон, Элли Голдинг, Рита Ора. Дополнительное исследование показало, что соцсети оказывают огромное влияние на выбор британских женщин. 26 % респонденток ответили, что купили вещь, потому что видели ее или ее аналог в Facebook, Twitter, а также на ком-то из знаменитостей.

стиль

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кейт Миддлтон снова стала «иконой стиля» в Британии
Кейт Миддлтон поразила смелым экспериментом с чужими украшениями

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!